Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gamachka

Спасибо за поддержку!

Девулечки мои золотые! Это просто Божий дар, 7ya.ru! Только здесь можно и порадоваться и поплакать вместе!Спасибо за ваше понимание, за ваше сочувствие, за ваше сопереживание! Мне так жалко, что я живу так далеко от вас и не могу приходить на встречи!Извените, что только сегодня отвечаю и не поблагодарила каждую отдельно, но я только сегодня добралась до компа. Меня вчера вывели в свет, чтобы я расслабилась и проветрилась. Сначала мы сходили в гости к малышке, которая родилась в 6 месяцев, и сейчас это уже нормальная взрослая девчуха, уже 1 год 2 месяца. А потом меня муж повёл в баню попарится. Я как-то раньше уже писала в До года про нашу обалденную русскую парную, всю из дерева,с банщиками,которые не дают тебе отдохнуть ни секунды, только от парной на растирания, от растираний в бассейн, от бассейна опять в парную, потом массаж.... АААААААааааааааааааааааах, как приятно, когда сильные мужские руки бьют тебя веничком, растирают тело кашицей из кофе, морской соли, горчицы и...ПИВА!!!!!А потом мажут тебя мёдом и массируют, массируют.....У меня в альбоме есть старые фотки оттуда :))) Короче, забыла я обо всех невзгодах, отдохнула,воспрянула духом и готова снова в бой!
А насчёт советов сводить Аню к другому врачу хочу вам рассказать про наш центр. Этот центр ЕДИНСТВЕННЫЙ на Украине, который основан на благотворительных началах, за счёт денег спонсоров (очень много знаменитостей вложили в него деньги, в том числе российских). Называется он официально "Благотворительный центр реабилитации детей-инвалидов", а негласно его все знают как "Дом с Ангелом" потому что на фасаде висит скульптура Ангела. Работают там самые лучшие врачи в этой специальности, лучше врачей у нас в Одессе не найти, да и принимают они БЕСПЛАТНО!!! Нет им никакого резона нас там держать, если мы здоровые. Мы с подачи нашего участкового невролога пошли туда ), она заметила отклонения и рекомендовала дальнейшее обследование. Хорошо, что там оказалась наша знакомая, просто так попасть туда очень тяжело. Пройдём этот курс, может больше и не надо будет, может всё восстановится.
Спасибо всем огромное!!!!!
12.11.2006 20:09:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желток
ты главное не uрусти, все будет ок, честное слово, может гомеопатию попробовать? нам помогло рассосать маленькую гематомку родовую в желудочке, еще можно к остеопату (если у вас такие есть) - мне самой очень помогло после родов, так что тепрь верю, что можно исправить позвоничник не применяя силу, да и диагносты они обычно замечательные, а про баньку - боже хочу - так давно не была в баньке, максимум в сауне, и то год тому назад 13.11.2006 00:45:17, Желток
Gamachka
Гомеопатия у нас не пошла :(( Про остеопатов не слышала ничего, мы ходили к мануалу 3 курса, но видно мало. А про баньку - никакая сауна не сравнится с русской баней! 13.11.2006 01:05:54, Gamachka
Желток
а почему не пошла гомеопатия? толку нет или реация какая, если толку нет, то может неправильно подобрано средство или пропорция, а если реакция сильная, то это может быть в плюс - через обострение к улучшению, про мануала - это не то, остеопат не мнет ничего и ходят к нему не курсом, а раз в неделю например, может и чаще. мы ходили 3 раза, в первый раз он нам черепушку сделал - подвигал пластинки и дал как бы импульс на то чтобы дальше само улучшалось, через неделю на коррекцию и еще через месяц на осмотр, мне остеопат с позвоночником помог с 1 раза за 5 минут, но прошло не сразу а дня через 2, сначала стало полегче а потом совсем прошло.

а про баньку это да, хочуууууууууу!!!!!
13.11.2006 15:34:53, Желток
Gamachka
на гомеопатию сильнейшая реакция была и сама врач сказала отменить. 13.11.2006 21:00:54, Gamachka
Ещё раз повторю: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Удачи вам с Анютой и кулаки естессно держу.:) 12.11.2006 21:39:11, доберМАМ (1,9)
Gamachka
Спасиб, Натуля, ещё разик! 12.11.2006 22:49:32, Gamachka
tanyak
Не переживайте, все наладится! Удачи! 12.11.2006 21:27:25, tanyak
Gamachka
Спасибо!Будем надеяться! 12.11.2006 22:48:52, Gamachka
Удачи вам!!! Я тоже хочу в баню!!! 12.11.2006 20:32:08, Алена-рыжая
Gamachka
Спасибо!Так нужно идтить если хоцца! :))))))))))))) 12.11.2006 22:47:32, Gamachka

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!