Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kapelka

Девочки,представляете,сегодня около Ашан

Девочки,представляете,сегодня около Ашана малыш потерялся:(Годика 2 не больше.Одна женщина с дочкой его повели в магазин(чтобы сообщили)Как же он (она?)бедняжечка плакал,у меня до сих пор сердце сжимается,а что было с мамой потерявшей малыша я даже представить не могу:(
11.11.2006 23:00:09,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Merlin и малыш(2)
у нас сегодян тоже минут на 5 потерялась подружка 2хлетняя, вот мы все перепугались:(((В Икее 12.11.2006 00:54:48, Merlin и малыш(2)
Мыся
Может, мамам в такой ситуации поможет вот это? 12.11.2006 00:21:45, Мыся
Luy
Какой ужас, бедный малышок :( 12.11.2006 00:14:11, Luy
Веснушка и В.
Ой ужас!!! В выходыне с ребенком в такое людное и жуткое место!!
Бедный малыш!! Какой стресс.
11.11.2006 23:38:38, Веснушка и В.
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Господи, жалко то как:(( а еще сегодня суббота.. там же стокооока народу:( я будучи на 8 мес. немног опотеряла Ваньку на Совенке:((( выпустила его, пока смотрела бодики, распашонки.. думала.. буду приглядывать.. далеко не уйдет (рядом был отдел с игрушками) а он куда то запетлял.. прикиньте!!! я даже на Совенке то первый раз была.. короче. .по голосу я его нашла. .погла навтречу и все.. а он даже не плакал...
а в тележке он уже не сидит.. если сидит то недолго или под строгим строгим надзором граничащим с рукоприкладством (с моей стороны..) или приходится ему давать поесть, все что он просит:(
11.11.2006 23:17:39, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Kapelka
Да,в этом возрасте их проще всего потерять.Шилопопые,а страха ещё нет вот и ломятся куда глаза глядят 11.11.2006 23:21:23, Kapelka
Yulyasha и Данюшка (1,2г.)
ой, мамочки... я бы с ума сошла, если бы мой вот так потерялся... а он, вредина, в тележке теперь не сидит, убегает по рядам... 11.11.2006 23:13:06, Yulyasha и Данюшка (1,2г.)
Kapelka
Моя если не хочет сидеть на сиденье,я её в саму телегу пихаю.А вообще стараюсь без неё там бывать. 11.11.2006 23:15:13, Kapelka
Yulyasha и Данюшка (1,2г.)
у нас без малого не получается,его оставить некому, в самой телеге тоже не сидит, орет, вырос, млин! :)))но мы всегда с мужем ездим и по очереди его пасем... 11.11.2006 23:16:57, Yulyasha и Данюшка (1,2г.)
Мегера Милосская
Одетый или раздетый? 11.11.2006 23:07:10, Мегера Милосская
Kapelka
Одетый славу Богу 11.11.2006 23:11:55, Kapelka
ленУля
Ужас :(( Как же его ухитрились потерять-тот? Такие мелкие обычно в тележках с продуктвами шоппингом занимаются, а потом сразу в машину... БЕДНАЯ МАМА :(((( 11.11.2006 23:05:19, ленУля
Luy
Запросто. вылез из коляски и побежал по рядам бегать (это же супер-маркет, да?). ну и...
Моя однажды затеяла в прятки играть в обувном - зашла в соседний ряд стеллажей, там пирамида из коробок, она за ней встала тихонько и стоит. Я с продавщицами ее искала. Ужас? как у меня сердце екало, хотя магазинчик был небольшой, и я точно знала, что она где-то рядом. :( А она смеялась, поросенка.
12.11.2006 00:12:11, Luy
Kapelka
Сама понять не могу. 11.11.2006 23:13:30, Kapelka
ленУля
Хотя легко мне со стороны говорить... Я сама свою чуть не потеряла в анапе в кафе :(( 11.11.2006 23:14:25, ленУля
Kapelka
Ужас:(У меня было со старшей,обернулась её нет,а она просто чуть в сторону отошла,но за эти секунды я чуть не поседела. 11.11.2006 23:18:20, Kapelka
ленУля
Моя далеко ушла... В кафе летнем, в центре Анапы, где карусели, сели за столик - я, Улька, моя сестра и подруга с ребенком Улькиного возраста. Пока ждали заказ - малявки стали ходитьь между столиками, благо народу мало. Тут подошла девочка с заказом, я на нее обернулась (моя как раз мимо меня прошлепала), оборачиваюсь - замечаю краем глаза, как от кафе на полной скорости стартовал мотоцикл и моей деушки НЕТ!!! Я мечусь между столиками, выскакиваю из шатра кафе - нет :(( Спрашиваю у работников этого кафе - южных людей - не видели ли они "вот такую в кепочке" - НЕ ВИДЕЛИ!!! Вспоминаю уехавший мотоцикл и ВСЕ страшные истории. кидаюсь вокруг кафе кругами с увеличивающимся радиусом (кричать и звать бесполезно ибо очень шумно) - и на третьем кругу замечаю между ларьками зннакомую кепочку. Короче, она вышла из кафешки, видимо, спокойно, раз не привлекла внимание взрослых, и пошла смотреть сувениры в ларьках. Сама себя потерянной не считала :)
Я думала, инфаркт случится, честно.
11.11.2006 23:29:46, ленУля
Kapelka
Представляю! 11.11.2006 23:35:23, Kapelka
ленУля
Надеюсь, что нет :) 11.11.2006 23:37:22, ленУля
Yulyasha и Данюшка (1,2г.)
за этиими шилопопами можно и в 4 глаза смотреть, но все равно что-то упустить-пропустить.. 11.11.2006 23:17:44, Yulyasha и Данюшка (1,2г.)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!