Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга Оводова

Ну когда же он перестанет все расшвыривать?

Я устала :( Я беспрерывно убираю с дороги сапоги, собираю кубики и компакт-диски, смываю с пола стиральный порошок. Я знаю, что это нормально, что так и должно быть. Но скажите мне, КОГДА ЭТО КОНЧИТСЯ?! Или надо в 3-7 спросить?
12.01.2002 16:42:28,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Professor
Никогда. Если мальчик - женится и все это будет делать (если такая же не попадется) жена, если девочка - то когда за своими убирать начнет :о))) 14.01.2002 10:01:41, Professor
Боже, как я вас понимаю. У меня такое круглосуточно. ВСЕ валяется -игрушки ,сапоги ,ключи ,кассеты...Старшей 5, она не то чтобы убирает за собой все, но по крайней мере не разбрасывает что попало.Так что не так все страшно. 13.01.2002 22:23:41, ИМА
Aya&Samurais
Научила свою убирать за собой, ей понравилось. Так она теперь специально расшвыривает все, что бы убраться :). Кончится наверное когда-нибудь;). 13.01.2002 12:38:00, Aya&Samurais
Akimka
А мы тоже пробовали собирать игрушки в ящик в игре.Так Владик швырялся игрушками в ящик немножко, а потом опять по всей квартире. 13.01.2002 18:26:15, Akimka
Akimka
Мы в таком состоянии живём давно и, в принципе, на улучшение надеемся к годам трём. 13.01.2002 00:42:01, Akimka
Не хочу вас расстраивать , но я сама такая. У нас порядок в доме наводит папа ( благо , что бывший офицер - порядок - это святое:). 12.01.2002 21:28:05, доктор ПилЮлькин
=СветА™=
Оль, обнадежить не могу.Моей 13, а по кваритире так же валяются..правда уже не игрушки, а одежки, книжки, колготы, компакт-диски...
Легче убить, чем перевоспитать. :-))Это в моем случае.
12.01.2002 20:29:52, =СветА™=
Ольга Оводова
Да у меня тоже никто, включая взрослых, ничего не убирает. Но у мелкого расшвыривание - основное занятие, он просто ничем другим не занимается, только спит, ест или расшвыривает. Или ест и расшвыривает одновременно. Когда он играть научится? 12.01.2002 20:59:26, Ольга Оводова
МышА
Такая же фигня.:) Не заморачиваюсь, у нас все и всЁ дома раскидывают, хороший пример для подрожания.:)) 12.01.2002 23:21:57, МышА
Березка
Ой, и я вот только сегодня думала - а не зайти ли в конфу от 3 до 7 и не спросить ли, когда ребенок прекратит хватать все новые (или малознакомые ему предметы), лезть во все ящики и все раскидывать? Пока (нам 2,3 года) конца этому не видно. Нади действительно у них спросить, может чем порадуют :-)) 12.01.2002 19:15:14, Березка
orange
Лет до 5 точно ,но если повезет ,то раньше :-)).
Было бы странно, если бы они не делали все, что вы описали .Я убираю все, что опасно и то чем не хотела бы что бы он играл .Вот позавчера Кешка с соседккой играли одноразовыми перчатками в количестве 100 штук (в коробочке лежали в шкафчике ),собирали в кучу бросали в верх ,это у них солют называлось ,ладно думаю пусть резвяться ,только попросила собрать после игры ,они вроде собрали ,но я еще натыкаюсь по сей день ,то в одном месте найду ,то в другом ...
12.01.2002 19:12:50, orange
Сапоги, порошок заперты в шкафах (спец. замки от детей), диски на недосягаемой высоте. Игрушки расшвыриваю ногами, если на пути попадаются, собираю все вечером или, если лень, просто сгребаю в кучу в уголок. Не думаю, что это скоро кончится :) 12.01.2002 17:33:21, sima
Ольга Оводова
Убрали все, что могли. Но у меня потолки 2.5 метра, до высоты в 1.5 метра он, подставляя стул, достает. Остается мало :( Там ценные книги, стеклянная посуда. Но на все не хватает. 12.01.2002 21:05:20, Ольга Оводова
fina
А стулья у нас лежат на боку :)), а у ребенка силенок не хватает его поставить правильно :)) так и спасаемся. 12.01.2002 21:12:31, fina
Ольга Оводова
Это мысль! :) 12.01.2002 21:26:08, Ольга Оводова
fina
Я тоже устала от беспорядка этого! У меня сын даже умудряется мебель передвигать :)) тумбочки и пластиковые полочки. Но только так он играет сам, может от одного часа до трех, но после этого нужно целый час убираться, но иногда хочется посидеть в инете и я плюю не это :)) 12.01.2002 17:22:23, fina
Бутурлина Юлия
Имхо - никогда! А если серьезно, может правда у них спросить? Расскажешь потом? (расшвыривая ногами все вокруг) 12.01.2002 17:06:43, Бутурлина Юлия

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!