Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И опять про коляску!

Посоветуйте, пожалуйста! Егорке 1г3мес. собиралась я трость купить, сейчас гуляем на санках, но с недавнего времени санки я выношу на прогулку, доезжаем до прудов(это 50м) и все!! Егорка топает ножками, я с санками рядом. Усадить его получается секунд на 5, потом слезает и снова ножками. Вот я и думаю пригодится ли трость? А если куда подальше прогуляться? Хотя в машине в автокресле ездит подолгу без проблем. Особо интересно мнение мамочек деток рожденных осенью 98-99гг.
12.01.2002 12:39:48,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lita
Нам 1,4. купила недавно трость Грако СитиСпорт - довольна, ужас просто...:::)) Если интересно, поищите по поиску - я все подробно описала.
Да, по снегу, в основном проходит (утоптанному)
12.01.2002 15:35:35, Lita
Талюша
Lita, я тут в продолжение нашего сломанного колеса... Пошли мы новый блок покупать в Грако-М и там совсем не удивилсь, тому, что колесо отломалось. У них такое количество запасных блоков этих, что я думаю, это стандартная проблема. Безо всяких заказов колесо было. Так что осторожнее при морозе!!! 14.01.2002 11:04:31, Талюша
Lita
Талюш, я там мастера когда покупала подняла, так он мне сказал, что блоки эти снимают (!!!) с новых колясок...потому типа их и много...:)
А я еще одну хитрость поняла - если на ручку давить, то коляска глохет в снегу, а если так...рука просто сверху лежит, тогда проезжает там, где только что стояла. Неожиданно, но факт!
15.01.2002 00:17:22, Lita
Спасибо, по поиску нашла опрос - читаю. И если не секрет, подскажите за сколько взяли коляску и где? 12.01.2002 16:10:02, Иришка
Lita
Грако-М, 2811602 за 100$ ровно. 12.01.2002 17:57:07, Lita
Bubusha
По снегу да с тростью- это вряд-ли она только для "асфальтового" времени года годится:) Вот если летом , осенью ,или весной, когда снега нет, тогда-просто супер...Мы тоже прошлым летом купили (нам год и пять почти)и были очень довольны, и в машину она влезалка и надрываться,если едеш в обществ. транспорте не надо...Вот:)))
12.01.2002 13:27:49, Bubusha
Да я собственно асфальт имела ввиду. Вопрос в том пригодится ли или можно простой прогулкой обойтись, если чаще ходить будем без коляски. Или все-таки еще он маленький? 12.01.2002 14:02:11, Иришка
Юляша
Ириш!А ты подумай нужна ли вообще коляска?Я когда дочку переводила на 1-раз.сон коляску сложила и мы ходили пешком(1г3м).Дочь быстро уставала и к обеду мы спали как убитые 3-4 часа.Зато все дела дома переделаешь.А потом на улицу гулять ножками,ужин и спать.
В результате я добилась нормального сна днем и ночью,а это тоже очень важно.Хорошего аппетита.Коляской мы потом правда пользовались на даче,но в городе только ножками.Зимой-санки.Летом-велосипед(с 2 лет).Скорей всего коляска памперсы и т.д. все для облегчения маме.Стоит над чем подумать.
12.01.2002 17:47:33, Юляша
Я тоже так думаю для удобства взрослым. В свое время думаю пусть будет мне хуже, ни прыгунков, ни манежеков не покупала. Детенышу необходимо двигаться для развития внутренних органов, та же дыхалка.
Мы сейчас пользуемся коляской для пассивного гуляния т.е. дочурка приболела и чтобы не бегать сидит в коляске. Дочке 1год 7м.
12.01.2002 20:41:14, утенок
Вот я над этим как раз и думаю:))) 12.01.2002 19:48:44, Иришка
Трость практически не нужна для "обычной жизни". Все зависит от того часто ли вы отходите с ребенком от обычной рутины - погулок во дворе и т.п. Нам 2.8 трость из багажника так и не вынимала: в парки, зоопарки, аттракционы и др. поездки беру регулярно (особенно если еду без мужа и не хочу тащить уставшего ребенка на шее). Возила ее на море. Иногда приходится ехать с ребенком по мгазаинам (не за продуктами, а в места типа московского ГУМа) - тоже с ней. а просто выйти из дома погулять, конечно, она не нужна.


По сути: у меня Пег-Перего Плико. Она годится только для чистого асфальта и раздельные ручки сложно везти одной рукой.
12.01.2002 20:23:30, Кузькина Мать
Полезные мысли, спасибо. Особенно насчет раздельных ручек. Пока не попользуешься не узнаешь:)) Интересно, а с целиковой ручкой трости бывают? И как она тогда складывается? 12.01.2002 23:09:08, Иришка
Lita
Грако СитиСпорт...:::))) 14.01.2002 10:56:20, Lita
Кажется, у Инглезины есть с такой ручкой. Она как-то посередине складывается. 13.01.2002 01:13:06, sima
Буду иметь ввиду:))) 13.01.2002 08:31:07, Иришка
Вот я над этим как раз и думаю:))) 12.01.2002 19:43:50, Иришка
Bubusha
Ну пригодится-не пригодится...Смотря что Вам нужно...Если нужна компактная коляска, чтоб вслучае чего,и сложить быстро и таскать не тяжело,то конечно пригодится, а если необходимости такой нет- лучше не покупать...Да это и от ребенка зависит...Если он у Вас еще устает быстро...и т.п...Мы например покупали трость,т.к. Данька из кенгурушки вырос,а просто на руках тащить, если кудп-то вгости поехатиь или просто погулять подальше, тяжело...Так что это дело чисто субъективное... 12.01.2002 15:03:43, Bubusha

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!