Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Молочная кухня

Дали нам рецепт на молочную кухню. Всего: 50г творога и 3 упаковки КМ агуша(вместо по 1-ой бифи-кефира, кефира и КМ) на день. Я думала больше дают....Где-бы узнать сколько положено? В яндексе пока не нашла?
А еще у нас этот раздаточный пункт находиться в 50 мин ходьбы в одну сторону. Мы конечно такое не осилим каждый день...мы вообще так много не гуляем((((( А вы каждый день ходите? Интересно во всех пунктах есть услуга привоза на дом?
09.11.2006 15:19:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
юго-северная
После года выписывают на день 50 гр творог, кефир и 2 молока - все агушное. За 250 р домой раз в 4 дня носит "веселый молочник". Я так понимаю что на кухне должны давать то что по рецепту выписано? 09.11.2006 20:41:04, юго-северная
Нам приносят домой, договаривались прям на молочке. Бабулька за 300 р в месяц. Раньше через день, сейчас раз в 4 дня. 1 творожок, 1 молоко, 2 Агуши КМ (кефир моя не пьет, раньше брала 1 кефир 1 Агушу КМ). 09.11.2006 19:11:13, доберМАМ (1,9)
Ласка М
У нас выписывает направление врач участковый, согласно каким-то там нормативам и "как попросишь". Доставки на кухне нет. Но у нас можно брать двойную порцию через день, тогко дни оговариваются заранее. И если приходишь не в "свой" день, то тебе ничего не дадут (я однажды спутала и ушла не солоно хлебавши). 09.11.2006 17:11:47, Ласка М
Выбрать можно самим, а дают раз в 4 дня, если попросишь 09.11.2006 16:24:51, Гвинивер
с года дают только 3 пакета всего.плюс творог. что брать выбираем сами когда рецепт выписываем. 09.11.2006 15:47:52, Капашита
У нас табличка на молочной кухне висит: кому-в каком возрасте-сколько полагается. А так можно договориться с медсестрой в поликлинике что-сколько выписывать в переделах положенного количества (после 1 года точно - 1 творожок и 3 любых пакетика на выбор).
Услуга доставки есть - 1 раз в 4 дня привозят, но у нас кухня не так далеко - 40 минут туда/обратно, поэтому ходим сами 1 раз/2 дня.
09.11.2006 15:45:32, Helga
Glafira
Мы с соседкой ходили по очереди, получалось один раз в 4 дня.
Договоритесь с кем-нибудь..
Знакомой тетка носила за 300 рэ в месяц (а выдают на 1000 примерно...)
09.11.2006 15:44:42, Glafira
мы сами говорим в поликлинике, что нам нужно и сколько. а разве 3 кефира - это недостаточно? наша молочка тоже далеко, поэтому ежедневно забирает муж либо брат. заранее не дают. услуги достатовки нет однозначно, ведь это муниципальное учреждение (но это в нашем городе), а мск может быть все иначе 09.11.2006 15:43:55, АГ
Мы говорим в поликлинике что нам нужно, когда выписываем рецепт. Обычно: 1 творожок 50 гр, 1 млоко, 2 КМ,(мой просто кефир не пьет). Ходим через день, выдают на два дня. У нас молочка, можно сказать, в соседнем подъезде, так что с этим повезло. Если бы была в 50 минутах, то даже не знаю, ходили бы, наверное, вряд ли. Она у нас до 9.30 работает. 09.11.2006 15:36:35, Чёлка и Митя (Полтора!!!!)
Ма-Тари-Кари
сколько дают уже точно не помню,(кажется 1 творожок, 2 молока, 1 кефир, но все это можно выбрать в поликлинике, когда направление выписывают). ходили через день, в нашем раздаточ.пунтке такой услуги не было, но висели объявы от бабулек, что принесут:) 09.11.2006 15:24:51, Ма-Тари-Кари
там услуга-не услуга... у нас муж раздатчицы на дом приносит раз в 4 дня. Что нужно можно докупить там... 09.11.2006 15:21:54, Dragonfly

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!