Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну и гадость же на улице!

Вышли погулять, чистенькие такие, в светлом комбезе... Пара минут на площадке, и малыш стал похож на поросенка. Лужи, грязь везде. С трудом прогуляли полтора часа, теперь вот стираемся. Все, вечером дома сидим. Во-первых, не в чем выйти, а во-вторых, грязь на темной площадке я уже не переживу. А вы как?
08.11.2006 14:22:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Leshas™
я не разрешила на площадку заходить, прогулялись пешком от магазина к магазину:))) вечером даже не собираюсь выходить - мерзко! 08.11.2006 15:55:26, Leshas™
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ха.. а я обрадовалась снегу и одела Ваньке утром в сад белый комбез:)))
то то меня сюрпрайз ждет!!:)
08.11.2006 16:03:57, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Leshas™
это тот новый? жаль:))) быть ему сегодня стиранным:)))) 08.11.2006 16:09:28, Leshas™
Сказочница
у нас еще чисто пока что - дети в снеге ковыряются. Но уже начало все таять(( 08.11.2006 14:32:24, Сказочница
а я hотела написать как на улице hорошо... мы так погуляли! покопали лужи, посидели в ниh, руками побултыhали, тепло, моя не замерзла.. Вас видели, не подошли потому как давно гуляли и домой торопились, Вероника норовила уснуть в коляске... 08.11.2006 14:24:33, Dragonfly
А мой-то до сих пор на улице не уверено ходит - шаг и валится. В лужах тоже потоптались, но руками залезть я ему туда не дала. Варежками грязь в домике размазали, хорошо, что их потом в рот не потащили. Еще ступеньки у подъезда и соседскую машину комбезом протерли. Бррр, я такое не люблю. 08.11.2006 14:29:40, Рукавичка
да мы саимми плоhо hодим.. но у нас сапоги, комбез и варежки непромокаемые.. напомнила - ушла протирать комбез... 08.11.2006 14:30:34, Dragonfly
:)) А где непромокаемые варежки на маленькую ручку брали? 08.11.2006 14:38:38, Рукавичка
в марии на ленинском - такие удачные, мы много чего перемерили... немецкие какие-то.. но руки в ни все равно замерзли :( сверу непромокаемая ткань, внизу- флис. 08.11.2006 14:41:21, Dragonfly
О! а он чистый!! надо же.. она столько в грязи валялась 08.11.2006 14:33:08, Dragonfly
А где у нас такая чистая грязь в районе? 08.11.2006 14:39:17, Рукавичка
:) просто у нас грязеотталкивающая рейма :) а мы как всегда - везде гуляли. с полдесятого. особенно hорошо в песке копали и в лужа... 08.11.2006 14:42:15, Dragonfly

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!