Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Odessitka

вот и проснулся!

Ой, и ночка сегодня удалась! Уснул в 23.50 (а обычно в 22), посреди ночи просил то водички, то сока, то конфетки, то просто на ручки, а в конце заявил, что хочет на улицу. Надоело идти на поводу, уложили его с мужем в кроватку, поплакал минут 15, потом начал вести беседы, мы в полудреме слушаем, а он пересказывает что он и когда делал, к кому ходил, куда приходил...Не знаю, как долго, но уснул....
А проснулся сегодня в 10.45 ( а обычно в 7.30).
Ужас, что это было?Капризы?
08.11.2006 12:17:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы сегодня проснулись в 6.15 (обычно 7.30-8.00), а ночью тоже полуночничали - то попить, то мама посиди в кресле. Изменения в погоде так сказываются. 08.11.2006 14:24:20, Helga
Odessitka
Наверно вы правы, погода меняется, и так проявляется у ребенка...Надо набраться терпения и все выдержать:) 08.11.2006 16:10:13, Odessitka
У нас так бывает, когда погода меняется, или если Дашка заболевает. А вы в садик решили не ходить? 08.11.2006 14:01:44, Миссис Клю
Odessitka
Мы приболели, ларинго-трахеит, заболевание не из легких, уже неделю отсиживаемся и наверно еще посидим, пока совсем кашлять перестанем.
А вот с работы решила уйти, жаль конечно, но подумала и приняла такое решение, ведь ребенок важнее всякой работы. Он заболел и как-то все само собой получилось. Заболел как-то внезапно, и педиатр установил "бронхит", назначила лекарство - от которого ночью ребенок стал просто задыхаться, еле откачали, испугались ужасно, просто и не передать...Посзвонили другу мужа, от у нас в частной клинике (взрослой) на скорой помощи работает, приехал он сразу и сказал, что поставлен неправильно диагноз, причем и лекарство от кашля не то, оно то и вызвало тахикардию и отек слизистых от кот. и было удушье...Еле выкарабкались, испугалась жутко и решила:ВСЕ, хватит. Буду заниматься дитем, всех денег не заработаешь, успею еще с карьерой. Пока занимаюсь на дому репетиторством, и этого хватит, а там посмотрим...
08.11.2006 16:07:53, Odessitka
Ужас какой! Бедный Богданчик. Выздоравливайте скорее!!! Если есть возможность работать дома, конечно лучше пока посидеть с детем. 08.11.2006 16:47:00, Миссис Клю
Мегера Милосская
А какое лекарство вызвало у вас такое??? 08.11.2006 16:16:35, Мегера Милосская
Odessitka
инстарил 08.11.2006 16:39:16, Odessitka
Мегера Милосская
Офигеть:((( 08.11.2006 16:57:49, Мегера Милосская
Odessitka
вот-вот, я до сих пор понять не могу, как может педиатр со стажем более 30 лет сделать такое...Больше обращаться к ней нет ни малейшего желания, надо искать другого специалиста, которому можно было бы довериться 08.11.2006 17:09:00, Odessitka
Siniata & Ксюха(2 ГОДА!!!)
меня сегодня в 5 часов утра ребенок тоже мучал.То молочка ей налить, то раскрыть, то накрыть, то мама полежи со мной, потом захотела к нам в кровать, потом обратно к себе, потом в садик!Я думала повешусь.Итак поздно легла, к тому же я где-то простыть успела, и эта беготня меня просто убила...
Наверно на смену погоды дети реагируют.
Моя так точно реагирует, я это уже давно заметила..
08.11.2006 12:50:12, Siniata & Ксюха(2 ГОДА!!!)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!