Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поплакаться и поделится!!!!

Пошла я короче вечером после прогулки с детьми в Детский мир,Нюську посадила в тележку с детским таким сидением(ну знаете наверное) и покатили.Аня шустра и на ходу пытается все схватить,я уж не говорю про то когда подходишь что то смотреть и мерить.Комбез у нас совместный ,и чтоб жарко не было я сняла рукава и прспустила,а на ногах ессесно комбез остался.Ну так вот остановились мы мерить варежки,мерили,мерили и так и не выбрали и пошли дальше..Потом подходим к кассе,все пробиваем,я надеваю комбез,застегиваю и идем через такие штуковины,которые пищат.И они запищали,смотрим и так и сяк,не поймем,я уже начала Нюську расстегивать и там обнаружились варежки.И ТУТ КО МНЕ ПОДХОДИТ ОХРАНИК И ГВОРИТ:"А вот это уже кража,будем вызывать милицию,пройдемте"Я в шоке,говорю,да вы чего-я постоянный покупатель,у меня клубная карта,меня кассирши знают,деть схватил ,я не заметила...А мне нет эта кража или попытка кражи,я бешусь,вы что тут на меня говорите,вы ведь меня не знаете....и ведут меня в комнатку вместе с двумя детьми,паспорт я с собой на прогулки не ношу,а он нужен для составления акта,звоню мужу ,говорю так и так,а сама рыдаю от такого наезда.Уних видите ли все записано,но при этом ничего не показывают,участкого нет,будем вызывать наряд,дает подписывать акт о краже,а я не в какую :я не воровала и подписывать ничего не буду,Анька ревет,я реву,А Леха ничего не понимает и говорит,я лучше помолчу.Потом начинается,если вы оплатите варежки,то участковый не нужен,я напишу,что с вами проведена беседа и отпущу,я уже готова все оплатить,но все равно нужен паспорт.Жду Серегу,терпения нет,зла как собака на весь детский мир,блин ну ведь ходим постоянно!!!!!!!!!!Тут он готов меня отпустить без паспорта,типа оплатите и все,Нюська скачет ,я в гневе и слезах(ну нервы у меня не в порядке)Выходим в зал и тут наш папа.............оплачивает варежки эти идиотские,оставляет их кассирам и говорит,что они потеряли постоянного клиента,и что больше мы сюда не придем.Кассирши сочу,мы вас понимаем,после такого точно не придете,оказывается охрана к ним никаго отношения не имеет,эта другая организация....независимая етить......чтоб никто ничего не спер:не покупатели,не продавцы....В итоге промучили меня с детьми где то час с лишним,я в слезах от обиды,ну как так можно...Муж написал на сайт дет.мира в обратную связь все,что он оних думает,говорит больше туда ни ногой..Вот так девченки ....щас уже не много отошла....но зла....(простите что длинно,перенервничала)
07.11.2006 21:45:21,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary_Ann (1.10)
Прочла очень внимательно и знаете не пойму в чем же так неправы были охранники. Посмотрите их глазами на эту ситуацию: ведь варешки лежали не в тележке, не у ребенка в руках,а в одежде, я так понимаю далеко она их засунула, раз ее раздевать пришлось, т.е. это еще надо знать ребенка что бы предположить что она сама может себе их под попу положить. Т.е. действительно на мой взгляд выглядело как кража. А то что вы с 2 детьми и т.д. - это ж не значит что вы автоматом украсть не могли (с их точки зрения) в ДМ в основном с детьми и ходят. Так что извините если не в унисон со всеми но криминала я со стороны охраны не увидела. А то что потом они сошли на "оплатите и уходите" так это потому что милицию из-за такой суммы вызывать никто не хотел. Я понимаю что неприятно, сама в принципе могу в подобной ситуации оказаться, моя все в карманы любит запихивать, но наверное на охрану здесь наезжать бессмысленно, только на себя. 09.11.2006 16:27:52, Mary_Ann (1.10)
Желток
сочуствую, но на будущее совет- сами вызывайте наряд милиции и говорите что вы с 2-мя детьми и вам угрожают, пытаются обыскать и т.п. и т.д., обыскивать ни вас ни ребенка права не имеют, пусть вызывают наряд и ждут их приезда, обычно они всегда пугаются этого 08.11.2006 14:01:21, Желток
Мантикора
Имхо, это разводка была. И такое к сожалению, встречается. Уже не раз слышала, что могут и на кассе какую-нибудь мелочь подложить, а потом предложить оплатить в *кратном размере. Нет у охраны полномочий досматривать вещи, составлять какие-либо акты, тем более о краже. Надо спокойно ждать милицию, но до этого они вряд ли бы дело довели, им невыгодно. 08.11.2006 11:16:15, Мантикора
Сочувствую, очень уж это противно все. Постарайтесь забыть как страшный сон:))) 08.11.2006 10:28:28, Миссис Клю
Kapelka
Ужас какой то!Я тебе сочу(( 08.11.2006 09:34:22, Kapelka
привет. очень сочувствую. а я так люблю наш ДМ. теперь побоюсь туда идти с ребенком ( он у меня тоже все наровит потрогать:(((((( 08.11.2006 00:00:28, Ксюх (Максимка 2!)
да и нормального магазина детского больше нет:) 08.11.2006 00:13:14, lusy(1,7)
Terracota
сочувствую:((( я бы тоже там рыдала. И долго бы потом туда не ходила. На самом деле надо было ругаться с ними с каменным лицом, но я бы не смогла:( 07.11.2006 23:37:39, Terracota
ленУля
Ой, бедные вы... Вот ведь - мир не без уродов :((( Достались же вам такие :((( 07.11.2006 23:01:21, ленУля
Мать семейства
уроды, одно слово! нервы жалко на них тратить... варежки-то хоть хорошие? :) 07.11.2006 22:53:30, Мать семейства
а варежки муж так на кассе и оставил...... 07.11.2006 22:56:55, lusy(1,7)
А по-моему, вас просто разводили на деньги... И варежки могли просто подкинуть. :(( Вообще, при таком раскладе надо самой звонить в милицию и орать, что такие-то люди в таком-то магазине вымогают деньги у вас. И смотреть, насколько быстро они смоются... 07.11.2006 22:51:34, Нэко
Мегера Милосская
Ой,мамадорогая!Тоже мне воришку нашли:))))У тя ж на лбу написано,что ты самый честный в мире человек:)))) 07.11.2006 22:44:27, Мегера Милосская
это для тебя написано:)а для них "я совершила кражу или попытку кражи" 07.11.2006 22:56:04, lusy(1,7)
Yulyasha и Данюшка (1,2г.)
кошмар какой! очень сочувствую!! 07.11.2006 22:29:00, Yulyasha и Данюшка (1,2г.)
Сочу, и ведь самое обидное, что не по злому умыслу :-((( варежки вынесли. 07.11.2006 22:20:50, Мама Пупусиньки (уже 2!)
не плачьте:(((
все будет хорошо. Я когда читала в начале ваш топик. как вы раздели ребенка "до колен" думала, что девочка споткнулась и сильно ушиблась. А тут- ну почти фигня - ребенок - то жив-здоров... абольшего нам и не надо, верно? И пусть идет Детский мир лесом....
07.11.2006 22:17:28, МЕЛ`ок
ой, как неприятно, Люд!!! Представляю, что ты пережила :((( Мне иногда кажется, что людям, которые ведут себя подобным образом, очень нравится смотреть на человеческое горе, слезы и унижение. Наверное, они глубоко несчастные люди. просто пожалей их... ну, не ладится у них жизнь, всё плохо, неуспешные и неудачливые, с кучей комплексов и проблем... И береги свои нервы!!! 07.11.2006 22:12:15, Сыроежка
Strawberry
Мы как-то из Бананы-мамы вынесли практически так же носки (они застряли между Тимом и кенгой). Они не пищали, никто не узнал. Обратно я их тоже не понесла. Так и носили.
А вам сочу :(
Может правда не ходить больше?
07.11.2006 22:10:13, Strawberry
ужас :( 07.11.2006 22:04:32, Dragonfly
Buzuka (годик)
Вот действительно нервотрепка...Слов нет - одни эмоции, причем негативные...Очень сочувствую... 07.11.2006 21:57:46, Buzuka (годик)
Smile&Зизи
ой, кошмар какой(( я такое читала месяца 3 назад в другой конфе и тоже про ДМ((
Люда, держись! Скоты, а не люди, как будто у самих нет детей! И очень странно, что они согласились не вызывать участкового, если вы оплатите варежки. Им какая выгода от вашей покупки? Странно.
07.11.2006 21:53:05, Smile&Зизи
развлекуха у них наверное такая 07.11.2006 22:22:49, lusy(1,7)
zaika и зайчонок(1,7)
Ты успокойся. Персену там или чего-нить выпей и "забей". Больше делать нечего. Сочу...:( 07.11.2006 21:51:54, zaika и зайчонок(1,7)
Нель,кипело все жутко.... 07.11.2006 22:22:04, lusy(1,7)
что-то как-то вас очень...
У меня деть в 5 лет сунул в карман фломастеры и прошел через пищалку. Она молчит. Он подумал и еще пару раз прошел. Она сработала. Охранник остановил его, я изьяла фломастеры из кармана. Отдали, извинились. И все. Больше нам никто слова не сказал...
07.11.2006 21:51:30, Тетя Ася
да ваще........ 07.11.2006 22:21:36, lusy(1,7)
ого!!!

07.11.2006 21:51:22, Sowenok

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!