Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Прогулки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

куда делись все дети?
Я понимаю, что постарше детки в саду наверное, но куда делись мелкие? Или я в какое-то не такое время на улицу выхожу... В общем, последнее время стало очень трудно застать кого-то на улице - скучнож одним гулять :(
07.11.2006 21:22:31, Gekata
10 комментариев

ясли, больничные, просто не гуляют всвязи с переменчивой погодой.
07.11.2006 22:21:39, Мама Пупусиньки (уже 2!)
олодно.. не знаю как и в чем гулять :( сегодня только полтора часа выгуляли, завтра выйдем рано (в полдесятого), и уйдем тоже рано. мерзнет моя..
07.11.2006 22:19:54, Dragonfly
и мы сегодня вечером гуляли в гордом одиночестве, на площадке где всегда много детишек...Гуляли долго, почти 2 часа... и никого...сама удивилась
07.11.2006 22:14:37, Сыроежка
У нас тут и так негусто народу было вокруг дома, а теперь и совсем мало даже в парке (где летом было вполне оживленно)...
В Дверце, правда, сегодня были - полно народу :) Вот туда и делись, наверно ;)) Ну и всякие развивалки, группы неполного дня или в ясли с 1,5 лет.
Еще вариант - просто меньше и реже гуляют по времени, мы вот тоже больше часа подряд редко гуляем, т.к. хоооолодно... 07.11.2006 21:36:44, Нэко
В Дверце, правда, сегодня были - полно народу :) Вот туда и делись, наверно ;)) Ну и всякие развивалки, группы неполного дня или в ясли с 1,5 лет.
Еще вариант - просто меньше и реже гуляют по времени, мы вот тоже больше часа подряд редко гуляем, т.к. хоооолодно... 07.11.2006 21:36:44, Нэко


Читайте также
Палео-диета: что это такое и действительно ли она полезна
Палео-диета звучит строго, но на деле всё не так радикально. Разбираемся, что говорит наука, кому такой подход к питанию действительно подходит и как выглядит сезонный палео-рацион зимой — без крайностей, запретов и чувства вины.
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.