Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gekata

куда делись все дети?

Я понимаю, что постарше детки в саду наверное, но куда делись мелкие? Или я в какое-то не такое время на улицу выхожу... В общем, последнее время стало очень трудно застать кого-то на улице - скучнож одним гулять :(
07.11.2006 21:22:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanyak
Мы тоже практически одни гуляем как днем, так и вечером. Наверное все на занятиях каких-нибудь или холодно... 08.11.2006 08:36:56, tanyak
моя в одиночку по площадкам скачет - довольная! 07.11.2006 23:14:34, Алена-рыжая
ясли, больничные, просто не гуляют всвязи с переменчивой погодой. 07.11.2006 22:21:39, Мама Пупусиньки (уже 2!)
олодно.. не знаю как и в чем гулять :( сегодня только полтора часа выгуляли, завтра выйдем рано (в полдесятого), и уйдем тоже рано. мерзнет моя.. 07.11.2006 22:19:54, Dragonfly
и мы сегодня вечером гуляли в гордом одиночестве, на площадке где всегда много детишек...Гуляли долго, почти 2 часа... и никого...сама удивилась 07.11.2006 22:14:37, Сыроежка
в ясли или на больничные... 07.11.2006 21:51:54, Тетя Ася
:)))
Слово в слово мой недавний топик :))))
07.11.2006 21:38:22, Гвинивер
У нас тут и так негусто народу было вокруг дома, а теперь и совсем мало даже в парке (где летом было вполне оживленно)...
В Дверце, правда, сегодня были - полно народу :) Вот туда и делись, наверно ;)) Ну и всякие развивалки, группы неполного дня или в ясли с 1,5 лет.
Еще вариант - просто меньше и реже гуляют по времени, мы вот тоже больше часа подряд редко гуляем, т.к. хоооолодно...
07.11.2006 21:36:44, Нэко
Strawberry
У нас как-то наоборот получилось. Летом все разбегались - кто на дачу, кто в парк, кто еще куда. А теперь все вместе. Может и ты просто не нашла площадку, где все они есть? :) 07.11.2006 21:25:27, Strawberry
Merlin и малыш(2)
у нас та же фигня! Все пошли в ясли и кратковременные группы...Ну и болеют, наверное... 07.11.2006 21:23:52, Merlin и малыш(2)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!