Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Senechka и Катюшка (2 года)

А это мы:)

Всем привет! Вто уже год, как мы здесь не появлялись, наверное, Вы нас уже и забыли...А может, кто и помнит:)
А я всех помнню, скучаю. Когда есть минутка вечером забегаю почитать, посмотреть фотки:) На работе доступ на 7ya.ru закрыт, так что совсем грустно, приходится еву читать, но там все чужие и как-то совсем не душевно:( Эх, 7ya она и есть 7ya, любимая и родная:)
Решили вот с Катюшкой про наши 2 годика отчитаться и показаться, фотка в реге (как давно я этих слов не писАла...).

Растет наша красавица, вот уже и 2 года ей :)
На день рождения подарили ей кухню: там и плита, на которой конфорки включаются и булькают (типа, варят) и трещат (типа, жарят), и духовка, и раковина с краником, и тарелки-ложки-вилки-ножи-половники-кастрюльки-сковородочки всякие. Катя в восторге: хозяйничает, половником в кастрюльке болтает, нас и кукол кормит. Хозяйственная девушка такая:)
Подарили ей плюшевого совёнка не ДР. Лежит в кровати, я ей говорю:
-Катя, скажи СО
-СЁ
-Катя, скажи ВА
-ВА
-Скажи СОВА
на что Катя выдаёт:
- УХ!
:)

Начинает складывать слова в простые прдложения:
Сяся иди куся (Саша иди кушать)
Нина иди дом, кися (Отправляет бабушку Нину домой, так как там её ждёт кот).

Очень забавно собирается в туалет:
набирает кучу всяких игрушек (куклу под мышку, лошадь в руку, тарелочки-вилочки всякие-сколько унесёт). Со всем эти скарбом идёт к нам и говорит А-А :)

В детской установили шведскую стенку с турником, брусьями, канатом и трапецией (типа качелей), вот они с Сашкой там развлекаются: и качаются, и лазают, и прыгают, и висят на турнике, смешные такие:)

А ингода Катя жадничает, особенно когда Саша пытется у неё куклу или какую другую лично её игрушку забрать. Зато когда Саша болеет, Катя сидит рядом с ним и увести её не представляется возможным - такой крик поднимет. И все свои любимые игрушки ему сама приносит. Такая вот заботливая сестра.

Любит конфеты (а кто ж их не любит), называет их СЕПА (конфета). Если дают ей конфету, она берёт её, тут же протягивает другую руку и говорит А СЯСЕ? (а Саше?), так что и про брата не забывает:)

Но если что не по её сделали, не дали что просит, или голос повысили - такой вой поднимет, слёзы крокодильи... жуть... и при этом лицо такое несчастное сделает, актириса:)

Читаем сказки, смотрим картинки в книжке: идёт Машенька, несёт корзинку с грибочками.
Я: Катенька, что в корзиночке?
Катя: ГибЫ (грибы, то бишь)
Смотрим дальше. Та же Машенька с той же корзинкой, в корзинке красные ягоды (типа, клюква)
Я: Катенька, а что в корзиночке?
Катя: ИКРА!

Вот такая Катя у нас:)
Все 2 года веду её дневник, записываю туда её достижения, смешные слова, да и всяко-разно про неё. Если кому интересно, то http://www.diary.ru/~Senechka/

Ваша Senechka.

03.11.2006 00:27:20,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gamachka
Супер отчётик! Почитала с удовольствием!Катюха красавица и умница!!! 03.11.2006 21:21:28, Gamachka
Larun and Jenny
Мы вас тоже помним, вы молодцы!!!!!! 03.11.2006 13:16:36, Larun and Jenny
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
И мы вас помним!!!! я на минутку... фотки не смогла посмотреть.. зайду обязательно:) помним вас!!!!:)))
растите большими:)))
03.11.2006 09:27:02, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
tanyak
Привет! Такая у вас девочка красивая! Блондинка, да еще и кудрявая. Поздравляю вас с двухлетием! 03.11.2006 08:57:39, tanyak
Фря глАмУрная
привет! Катюшка прелесть, такая блондиночка :)) я вас помню! 03.11.2006 00:56:03, Фря глАмУрная
Senechka и Катюшка
Танюш, привет, я тоже вас помню. Всё хотела узнать, фильм "Ванечка" вышел уже? 03.11.2006 01:00:06, Senechka и Катюшка
Фря глАмУрная
нет еще, прокатчики выгадывают момент

ты вышла на полный день на работу? а Катя с кем?
03.11.2006 01:02:57, Фря глАмУрная
Senechka и Катюшка
Да, уже год как работаю. В 7,30 ухожу из дома в 20 приезжаю. С Катюшкой бабушки сидят через день (день моя мама, день свекровь) 03.11.2006 01:04:50, Senechka и Катюшка
Фря глАмУрная
ужос-ужос... 12 часов тебя нету дома... когда все успеваешь? 03.11.2006 01:10:21, Фря глАмУрная
Senechka и Катюшка
да я и не успеваю ничего:/ Всё бабушки наши (дай Бог им здоровья и сил): готовят, убирают, с детьми занимаются. Мне даже у старшего уроки некогда проверять... 03.11.2006 01:28:04, Senechka и Катюшка
zaika и зайчонок(1,7)
Мы вас помним! :) Правда целую вечность не слышно и не видно вас было! С прошедшим двухлетием! Пошла фоты смотреть. 03.11.2006 00:39:59, zaika и зайчонок(1,7)
Senechka и Катюшка
Нель, спасибо:) Я тоже вас хорошо помню, ещё по беремчатой конфе. Твоя Машенька тоже совсем большая уже, красавица:) 03.11.2006 00:44:34, Senechka и Катюшка
zaika и зайчонок(1,7)
Большущая!!!! И не говори! Растут девчонки! У Катюхи очаровательные кудри! Ты б фоток побольше показала! :) Она на тебя, по-моему очень похожа! 03.11.2006 00:45:40, zaika и зайчонок(1,7)
Senechka и Катюшка
да я с этим компьютером никак не разберусь, как там фоты уменьшать.
Вот пока в декрете сидела, любимое дело было - фотографировать и на 7е показывать.
Да, волосики кудрявые, это в свекровь, белые - это в папочку:) А остальное- моё:)
03.11.2006 00:49:05, Senechka и Катюшка
[пусто] 03.11.2006 00:34:12
korolka
фоты по ссылке)) там внизу последние, и с др, и с просто така))) у мя ваш годовалый подарок у свекрови так и лежит в рамочке:))))) Мышь клевая такая))) смешнючая до одури))))))) 03.11.2006 00:36:13, korolka
Senechka и Катюшка
Машулька твоя вылитый папа:) Надо как-нибудь встретиться, а то я совсем от "семьи" отбилась 03.11.2006 00:42:31, Senechka и Катюшка
korolka
отбилась - не то слово))) пропала совсем))) 03.11.2006 00:51:03, korolka
какая блондиночка красивая в реге. С удовольствием прочитала отчет, про икру оч понра :) 03.11.2006 00:33:48, Сыроежка
Senechka и Катюшка
Спасибо:) 03.11.2006 00:46:41, Senechka и Катюшка
zaika и зайчонок(1,7)
Кста...про икру У меня Никита в 2 года до трясучки любил красную икру. Готов был, если не остановишь, ложками её есть! 03.11.2006 00:48:39, zaika и зайчонок(1,7)
:) а потом что случилось? после 2х лет? 03.11.2006 00:50:20, Сыроежка
zaika и зайчонок(1,7)
Потом тоже любил и сейчас любит. :) Но не с такой страстью. 03.11.2006 00:50:57, zaika и зайчонок(1,7)
Senechka и Катюшка
во-во, и моя такая же:) 03.11.2006 00:49:43, Senechka и Катюшка
korolka
КРИСТИНКА!!! Я ТЯ ПОМНЮ!! И ВСПОМИНАЮ!!! во!!)) 03.11.2006 00:31:15, korolka

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!