Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Больно писать?

Девочки, доча, когда писает, как-бы передергивается, ну как бывает от холода. Что это может быть, ей больно писать? К какому врачу бечь? Спасибо.
02.11.2006 22:45:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Многие дети так делают, это от удовольствия. На всякий пожарный можно анализ мочи сдать. 03.11.2006 11:13:28, Колокольчик-Ло
мне кажется надо начать с анализа мочи (если нормальный, то наверно можно расслабиться). У меня дочка когда писала иногда тужилась (как будто по-большому ходит) - сдали анализ мочи (плохой оказался), потом обследования (посещения нефролога) и выявились проблемы с мочевыводящими путями. А какой возраст ребенка? Если до этого никаких проблем не было и анализ мочи будет нормальный, то скорее всего ничего страшного. 03.11.2006 10:15:01, Летиция
Спасибо! 03.11.2006 11:12:32, Зоря
Maxi
мне кажеться когда терпят долго-такое бывает 03.11.2006 01:34:52, Maxi
Bumama
У меня когда какает так делает. Я для себя это так понимаю - потеря тепла организмом с, пардон, какашками и мочой, а движения типа, как при ознобе поднимает температуру до обычной нормы. 02.11.2006 23:50:21, Bumama
У меня так сын передергивается. Говорят это нормально, им просто приятно)) 02.11.2006 23:44:59, Amindalia
))))нет ей не больно много детишек чуток передёргиваются когда писают или после этого..НЕВОЛНУЙТЕСЬ это совершенно нормально!!!детки испытывают что то наподобие оргазма ..непомню как это точно называется.. 02.11.2006 23:10:46, hopelove
Так раньше никогда такого не было, а сейчас еще и сидит по долгу на горшке, раньше сразу писала :( 03.11.2006 08:46:23, Зоря
Если бы больно было, плакала бы. Нормально это, никуда не бечь, сидеть дома :) 02.11.2006 23:03:39, Микра
ленУля
Раздражение? Синехии? Вообще, как там оно выглядит, нормально?
Я бы начала с педиатра, потом, наверное, к детскому гинекологу...
02.11.2006 23:03:02, ленУля
Спасибо, мочу сдам конечно и к врачу на всякий случай схожу с результатами. 03.11.2006 08:47:01, Зоря

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!