Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чудеса :-)

Просто хочу рассказать как нам повезло.
Поехали в воскресенье в Маркткауф. Пабрали продуктов в корзину, взяли в подарок плед свекрови, муж решил примерить куртку, зашел в примерочную, повесил свою сумку на вешалку... и мы ушли, я померила джинсы, мы встали в кассу. Я решила пока муж будет расплачиваться за покупки выдти подождать его на улице и покурить. Тут звонок мне на мобильный, мол так и так нет сумки. Я сразу поняла что мы ее забыли в муж примерочной, естественно ее там уже не было :-(((( а в сумке были деньги много, документы, пропуска, разрешения, оружие.
Муж пошел в службу безопасности, просмотрели видео запись. После нас в примерочную зашло уже 6 человек. Объявили по громкой связи о пропаже сумки, и каково было наше удивление когда сумку вернули!!!! Причем ни чего не взяли. В пункте приема вещей, куда сдали нашу сумку, муж поинтересовался, кто вернул? Нам сказали молод человек, выглядил как "наркоман". Мы решили что это не правда, т.к. такие люди ни чего не возвращают.
Пошли еще раз собрали продукты, муж купил еще коньяка. Стресс так сказать снять. Идем к выходу, и встречаем молод человека с отцом, который нашел и вернул нам сумку. Муж решил его отблагодарить и отдал ему коньяк. так он представляете еще и брать не хотел, говорит не удобно как-то.
Вот такая история.
02.11.2006 11:51:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а ваш муж правда оружие вот так спокойно в сумке носит по магазинам?! 02.11.2006 17:06:56, грозный Tanchik
ага. оно не боевое. 02.11.2006 17:15:33, Мама Пупусиньки (уже 2!)
Мать семейства
Мир не без добрых людей! :) 02.11.2006 16:24:28, Мать семейства
Как же я этому рада :-))) 02.11.2006 16:46:42, Мама Пупусиньки (уже 2!)
Luy
Хорошо, что порядочный человек следом зашел :)

Я в Праге в аэропорту (возвращались из свадебного путешествия) зашла в женский туалет, а там на держателе для туалетной бумаги лежит поясная сумка. В ней документы и стопка баксов. Пошла искать хозяйку - возвращать. Вернула. Прилетели домой, а наш багаж нет - украли. И так и не нашли. Вот. Странная цепочка событий. Никак не забуду до сих пор :))))))))))))))) я себе столько туфель и одежек в Еропе купила, а их сперли :(
02.11.2006 15:51:50, Luy
Вот жалко то как, а еще говорится, что за добрые дела воздастся. 02.11.2006 16:45:34, Мама Пупусиньки (уже 2!)
Leshas™
Бывает же такое! 02.11.2006 12:40:54, Leshas™
Приятно, что есть еще хорошие и порядочные люди.:) 02.11.2006 11:57:36, доберМАМ (1,9)
Притно, это не то слово, я просто в шоке! что есть еще такие люди. 02.11.2006 12:01:30, Мама Пупусиньки (уже 2!)
Mary_Ann (1.10)
Ну я б например тоже вернула. Вот. ))))) 02.11.2006 12:15:10, Mary_Ann (1.10)
Это достойно уважения в наше время. 02.11.2006 12:20:02, Мама Пупусиньки (уже 2!)
Ну такой шок он приятный шок.:) 02.11.2006 12:03:34, доберМАМ (1,9)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!