Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шалуны - нужна помощь!

Девоньки, посмотрите у меня в реге в папке Шалуны фотки. Мы взяли 206 модельку, меня уверяли, что они маломерки на размер. Рост 91, я взяла 98 соответственно и мне стало дурно :( Может, потому что доча худенькая, не знаю, но они висят как мешок, особенно в ногах такие огромные запасы по бокам. Как считаете, пристраивать? Читала обсуждения, вроде многие писали, что на размер больше сидят самое то, а у нас вот как в мешке.
01.11.2006 22:36:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас такая же модель, если интересует вечером сфоткаю свою. Рост 94-96 (давно не мерила), комбез 98, он ей почти впритык, но у нас есть еще тилсон. Так что либо менять модель, либо 92 вам будет впритык. 02.11.2006 10:52:10, Мама Пупусиньки (уже 2!)
Если можно :) Я тоже жду Тилсон, этот взяла на сейчас, потому как сколько ждать еще - неизвестно :( 02.11.2006 13:16:59, Зоря
ИМХО модель не "ваша", я бы поменяла пока не поздно. 02.11.2006 08:54:40, Колокольчик-Ло
Экс-Пузан & Варюшка
Мне кажется, что комбез большеват, но не критично...Хотя я больше люблю, что бы вещи "сидели" на ребенке размер в размер, без запаса... 01.11.2006 23:33:03, Экс-Пузан & Варюшка
Просто на фотках еще трудно передать, она когда идет, такое впечатление, что талия тоненькая, а в район попы подушку подложили :) 01.11.2006 23:44:44, Зоря
Ма-Тари-Кари
у нас раздельные Шалуны. рост у Леши 96, взяла 104, великоват, но не висит. У Вас тоже ничего:) 01.11.2006 23:25:56, Ма-Тари-Кари
Мегера Милосская
Нормуль!Пойдёть:))) 01.11.2006 22:50:25, Мегера Милосская
Спасибо, но мне кажется, что она в нем, как космонавт, в прошлом году Рейма меховая попа намного аккуратнее смотрелась, хотя тоже сзапасом +6 шла. 01.11.2006 23:43:14, Зоря
Merlin и малыш(2)
шалуны на худеньких висят, подруга ушивала 01.11.2006 22:39:59, Merlin и малыш(2)
А как? Мне кажется видно будет, если ушить. 01.11.2006 23:41:50, Зоря

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!