Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделитесь со мной, пожалуйста, идеями у

Поделитесь со мной, пожалуйста, идеями ужина. Отказались вечером есть кашу. Овощное пюре с мясом едим в обед, суп не ест. Творог на полдник. Так что же делать с ужином? Помогите!
01.11.2006 11:10:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Активистка (ex Ленивец)
Кормлю Тёму тем же, что сами едим. 01.11.2006 22:25:30, Активистка (ex Ленивец)
мы едим 2 раза кашу Утро и полдник), 2 раза овощи с мясом (обед и ужин) :) 01.11.2006 14:47:26, Dragonfly
Бурундук и Он (1,9)
У нас ужин взрослый, что у родителей, то и у него. Когда поменьше были - наш гарнир (картошка/макароны/гречка/рис) с полбанкой мяса тихорецкого:-) Егор давно уже с негодованием отвергает кашу на ужин:-) 01.11.2006 12:18:59, Бурундук и Он (1,9)
Сказочница
а что вы сами на ужин едите, если н сеукрет? 01.11.2006 13:45:07, Сказочница
Бурундук и Он (1,9)
тефтели, котлеты домашние с пюре картофельным/рисом/гречкой/вермишелью, рыба запеченая, перцы фаршированные, вермишель по флотски, курочка какая-нибудь с гарниром тем же - в общем ничего особенного, но и не полуфабрикаты, никаких пельменей-сосисок мы не едим практически - Егор-то уж точно ни разу не пробовал:-) Я пеку много, правда по выходным в основном, стараюсь делать не торты какие-нибудь с кремом, а всякие плюшки-пирожки из творожного теста или из слоеного с фруктами, Егоркину тоже перепадает выпечка:-) 01.11.2006 15:44:12, Бурундук и Он (1,9)
червячок
моя выпивает за вечер 2 бутылки иогурта Агуша. Пробовала давать макароны (есть, но мало) сырники (не любит) , глазированные сырки (объедает шоколад и все). 01.11.2006 12:09:20, червячок
Мы в 17:30 едим творог с хруктами. А потом на ночь 200 гр смеси (потом планирую молоком заменить) и 200 гр Агуши кисломолочной. В 22:00. 01.11.2006 11:47:56, доберМАМ (1,9)
А может, поздно и много полдничаете? У нас такая же проблема частично решилась, когда на полдник стала давать меньше и раньше. 01.11.2006 11:33:56, МамАся
Nightmare
по обстоятельствам: макароны, каша, омлет, булка с молоком, а вчера вообще отказался, только кефира выпил 01.11.2006 11:33:44, Nightmare
Присоединяюсь к вопросу!!!! У нас началась та же эпопея. Обычно ели мясо с овощами/рыба с пюре, а в последнее время начались сплошные отказы. 01.11.2006 11:29:16, Чёлка и Митя (Полтора!!!!)
Фря глАмУрная
вчера вот блинчики делала из творога и тыквы.
а вообще у нас ужин, как и у всей семьи.
макароны с сыром, котлеты с гарниром, овощи тущеные, сосиски, ежики, голубцы, фарш.перцы..
01.11.2006 11:13:10, Фря глАмУрная

Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!