Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gamachka

Можно попросить кулачков?

Завтра, вернее уже сегодня утром мы с Аней идём в поликлинику на обследование. Будем сдавать анализы + УЗИ ножек (посмотреть, побороли ли мы дисплазию и можно ли выдыхать), УЗИ сердца (врачи впервые за год услышали шумы в сердце, как раз после того, как она переболела гриппом) и кардиограмму. Думаю, что проведём в поликлинике весь день. Зажмите кулачки, плиз, чтобы нам сказали, что у нас всё хорошо, и чтобы Анюта стойко вынесла все эти пытки. спасибо. Вечером постараюсь отчттаться.
01.11.2006 02:59:06,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gamachka
Уф, отчитываемся! Эта козявка сегодня не хотела выдавать мочу с 07.30 аж до начала одиннадцатого, а анализы-то принимают с 8 до 10, но у нас всё получилось даже найлучшим образом. Думаю это ваши кулачки наколдовали. Короче, мы гнаписяли в баночку и помчались в больницу. А там грят: "ВЫ не успели". А я так жалисно, скукожившись и полушопотом: Ну пжалста, мы люди не местные,еле уговорили ребзю пописять,денюшка у нас есть, заплатим.... Сразу и реактивы нашлись и персонал.Малую так укололи, что она даже не пискнула и не дернулась. Уже было около одиннадцати. Пошли на кардиограмму, я переживала, что не успеем до 12 сделать её, а в 12 мы уже должны быть с ней на УЗИ сердца. В очереди оказалось всего 2 человека, причём одна из них сразу зашла в кабинет, а вторую вызвали в другой кабинет и она уступила нам свою очередь. Кардиограмма хорошая. Пошли мы на УЗИ. Время было 11.30, вышел врач, сделал перекличку, из записанных оказались только мы, а остальные живая очередь. Тут был маленький инцидент, немного омративший моё хорошее настроение.Мы подождали 15 минут, вышел врач, спросил, не пришёл ли перед нами записанный, пригласил нас вместо того, кто не пришёл, и тут 2 женщины в очереди начали просить за своих детей, мол они не кормленные, голодные, мол пусть они пройдут перед нами, а мы подождём. Врач повелась. А я им: Постойте, у вас дети по 10 лет, а у меня ребёнку год, она с 7 утра не спит, с 7,30 не ела тоже, и мы записаны!!!!! Вам легче потерпеть. Тут врач говорит: я возьму одного из очереди, а потом вы по записи пройдёте на своё время. Не, ну я понимаю, что мы действительно записаны на 12, понимаю, что моей Ане тоже будет когда-то 10 лет, но есть же и другая логика:
1.Кому легче терпеть голод, 1 или 10 летнему ребёнку? Взрослый выйдет из поликлиники и поест сок с булочкой, а нам ещё и домой добираться минут 40. Тем более что взрослый ребёнок днем не спит, а мы рано разбудили её и она засыпала у меня на руках.
2.Если вы знаете, что в этом кабинете только по записи, какого ххххх вы тащите туда голодных детей? Позвоните, запишитесь, и приходите на своё время хоть голодные, хоть сытые.
3. Если есть записанные люди, то не фиг брать с живой очереди до тех пор, пока не останутся только те, кто проигнорировал запись и назло всем оказался очень хитрым и припёрся создавать толпу в узком коридоре.
Блин, ну может я не права?
Просто сужу по себе. Мне врач-невропатолог сказала зайти к ней когда мы будем делать массаж и показаться. А к ней можнго записаться только в 1 день месяца, например только 30 сентября в 8 утра записывают на весь октябрь. Дозвониться нереально, звонят со всей Украины и даже России, Польши и других дружественных стран. Я раз просидела 3 часа ожидая, что кто-то не придёт из записанных, потом второй, потом плюнула на это дело, зашла к ней вместе с людьми и попросила записать меня на ноябрь, так как пробиться к ней я иначе не могла.А пойти буром со словами "у меня устная договорённость" мне не позволяла совесть.
Вот. А результаты анализов будут после обеда. Ждёмс.
01.11.2006 14:55:20, Gamachka
Gamachka
Совсем забыла я, какашка расстроенная, поблагодарить за кулачки! Спасибо всем огромное!!!! мои кулаки тоже всегда с теми, кому они нужны!
А ещё ни слова не сказала про УЗИ. Ноги в полном порядке, думаю можно расслабится. А вот в сердце действительно клапан шумит, не до конца закрывается. но нам сказали не переживать, что это может быть возрастное, просто нужно раз в год контролировать. Думаю и это мы поборем! Вообще мы с Аней пообещали друг другу больше не болеть и запретили всяким болезням приходить к нам в гости.
01.11.2006 20:46:07, Gamachka
Cat&Gorgeous (one)
Молодца! Героически прошли всех врачей! Поздравлаем! Звеняюсь, что кулачков не дала :)))! 01.11.2006 17:45:16, Cat&Gorgeous (one)
Держите! 01.11.2006 14:35:58, lusy(1,7)
Ласка М
Держим! 01.11.2006 11:36:21, Ласка М
все будет хорошо! 01.11.2006 11:21:20, Бутылка
Люськин
@@@@@!!!!!!!!!!!!! 01.11.2006 10:31:53, Люськин
кулачкоФФ и флюидовположительных Вам с Анечкой 01.11.2006 10:12:59, Говарда
Luy
Держим наши 01.11.2006 10:03:20, Luy
Buzuka (годик)
Зажали! Пусть у Анютки все будет хорошо 01.11.2006 10:01:33, Buzuka (годик)
Держим конечно!! Крепко крепко!! 01.11.2006 09:47:23, доберМАМ (1,9)
Terracota
держу!!! 01.11.2006 09:30:03, Terracota
Nightmare
Вот @@@@@ Все будет хорошо! 01.11.2006 09:18:40, Nightmare
tanyak
Держим, пусть все будет хорошо! 01.11.2006 09:00:22, tanyak
Leshas™
зажали! 01.11.2006 08:53:36, Leshas™
Yulyasha и Данюшка (1,2г.)
Держим наши!! 01.11.2006 08:03:39, Yulyasha и Данюшка (1,2г.)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!