Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

Любителям РЕЙМА

И почему за СИНТЕТИКУ надо платить такие деньги?
31.10.2006 21:42:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно не платить за крой, пошив и бренд, а купить в тканях за 125 рублей метр флиса, "бурду" за 40 рубюдей и за вечер сшить любой комбинезон.Швы обрабатывать у полиартека не нужно, шиется очень легко.
Именно полиартек или флис это лучший материал для зимы.Он не колдючий, мягкий, легкий, а теплопроводность у него ниже, чем у шерсти из-за системыы полых волокон.Не тянется, легко стирать и сушить.А кто это шьет-дело десятое.Можно в секонде купить, флис не снашивается.Хорошего качества ткань не скатывается и он всегда, как новый.
01.11.2006 21:05:02, Клера
Ирэна
Потому, что это единственная фирма в которой я уверена на 100%. если вещи идут до -40 то так и будет, а остальные фирмы такого уровня доверия не вызывают. 01.11.2006 11:44:10, Ирэна
tanyak
Я есть любитель, мне и сыну оочень нравится. Тепло, сухо , моется легко. Правда дороговато, ну да ладно, этож ерунда, для своего же ребзи. 01.11.2006 09:07:44, tanyak

Деньги такие, потому что Рейма - бренд, как ниже написали. Можно, я думаю, и дешевле найти. А вообще вещь удобная - теплый, мявкий, не кусается. Я читала, что флис по теплопроводности не уступает шерсти. Но он приятней гораздо. Старшей я вот флисовую толстовку купила - она свитера не носит,а от этой - пищит от восторга. Мелкой я как раз такого плана комбез купила в Mothercare (дешевле, чем у реймы), но с лапами, т.к. мы мелкие, спать зимой будем в коляске.
31.10.2006 23:47:49, АллаА
Хорошая вещь.. надо было ее покупать, а я шерсть купила уже :( 31.10.2006 22:25:00, Dragonfly
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Свет, а что, такой флисовый лучше, теплее, чем шерсть?
и еще. .каки то тонкости.. чтобы грело термобелье, его надо на голое тело одевать? или у реймы флис и шерсть - это рядом с термобельем не стояло?:)
31.10.2006 22:39:19, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
флис мягче, не колется.. про термобелье не знаю, у на столько носки из мазы есть, еще не носили. 31.10.2006 22:43:58, Dragonfly
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
надо брать.. еще и на молнии!! ваще без проблем:) 31.10.2006 22:45:22, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Leshas™
У мя Полька всю прошлую зиму флис "Чероки" относила (кофту и штаны), отлично! 31.10.2006 22:42:37, Leshas™
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
а под что и на что ты одевала этот флис? 31.10.2006 22:44:33, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Leshas™
у польки комбез прохладный бал, под него и одевала 31.10.2006 22:47:18, Leshas™
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
я не спец..потому не поняла, зачем на флисовом комбезе проклеенные швы...
а вообще, такой комбез очень удобный под зимний или осенний комбинезон..
не надо стослоев одевать, типа майка, водолазка свитер... достаточно, я думаю, футболка, колготки, комбез...
31.10.2006 22:08:59, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Merlin и малыш(2)
не за синтетику, а за бренд! :) 31.10.2006 22:05:36, Merlin и малыш(2)
Лягушка
Эту штуковину, наверное, хорошо использовать как средний слой под зимний мембранный комбез. 31.10.2006 22:04:40, Лягушка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!