Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я все о том же:)

Пришли с улицы-с пуховым носком вь демарах все равно замерзли:))))Итак я поняла-экко хвалят,викинг буду иметь ввиду....А никто не пробовал парижскую коммуну на малышей зимнюю?Старший в осенних ходит до сих пор и уже второй год.Не разваляться никак,крепкие!А Леха уделывать обувку умеет,поверьте.И мне тут какие то ботинки Рейма прдложили,мож кто носил?(извиняйте за ошибки-вечно спешу):))
31.10.2006 13:26:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викинг одобряю. Моя старшая носила сначала Куому - ноги были вечно ледяные, в результате оставлиа ее на осень - в самый раз. Купили Викинги в 3,5 года где-то - ну красота, да и только. Ножки тепленькие и сухие. На этот год купили Рейму, но пока не знаю, что будет. Сыну (1 год) купили Викинг на зиму, а у него уже сейчас ножки холодные в них, даже в шерстяном носке. 31.10.2006 15:39:15, Рукавичка
в вашем возрасте - только Куому, постарше когда, если деть активный - тогда мембранную, Гор-Текс. Демары у нас промокали, в обычной кож.с мехом в холода мерзли, а на слякоть - носили, но мы тогда не знали про Симпа-текс, сейчас уже ее носим)) 31.10.2006 15:25:29, Хулиганка
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
мы всю прошлую зиму (1,2 - 1,7) проходили в Праижской комунне кожаной на натур меху. ни разу ничего не замерзло... а щас во ткупили минимен (то ли осень то ли зима. .фиг их знает.. недовольна я... носить можно, конечно, но мне не нра ни внешний вид ни удобство.. ) я "натурал" в общем:))) 31.10.2006 14:14:57, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
пасиб,схожу сегодня модельки посмотрю в детский мир:)) 31.10.2006 14:36:44, lusy(1,7)
Мегера Милосская
Не уверена,что вам подойдет мембрана.Может Куому попробуете? 31.10.2006 13:51:46, Мегера Милосская
я уже Ален,и не знаю:)))вся в сомнениях 31.10.2006 14:24:35, lusy(1,7)
Individuale
видать все дети разные - мы в демарах и просто в колготках - нормуль! 31.10.2006 13:35:16, Individuale
Merlin и малыш(2)
Я за Куому! 31.10.2006 13:35:05, Merlin и малыш(2)
В Демарах с носком? Может Вы просто рано так кутаетесь? Ноги не влажные? Потому что, если ног будут потеть, автоматом замерзнут от сырости. 31.10.2006 13:29:50, Зоря
Какой влажные.....холодные...Да вот такие мы мерзлявые:) 31.10.2006 13:32:05, lusy(1,7)
Filia
А мне кажется, что дельный совет. Попробуйте не напехтеривать так сильно.
А еще вы очень похожи на мою младшую :), она тоже мерзла раньше. Я сначала на нее кучу носков напяливала, всю обувь перебрала. В итоге плюнула и стала носить как все, сначала приходила с холодными ногами, но не болела, а потом я заметила, что у нас все нормализовалось и ноги стали теплые. Тогда я обращал внимание только на цвет ног, если они холодные и красные, значит точно замерзал, а если просто холодные и деть весело гуляет, то так и продолжали ходить
31.10.2006 13:46:03, Filia
Filia
Да, кстати, первые ботинки, в которых у нас были всегда теплые ноги, были Элефантен Гортекс, причем у них была такая толщина :), что воспитатели падали в обморок и до сих пор считают, что мы супер закаленные. 31.10.2006 13:49:47, Filia

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!