Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Прогулки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про санки
Присматриваю Варе санки к зиме, но не знаю на нем остановиться. Нравятся пластиковые с перекидной ручкой, но где-то слышала, что о них не очень хорошо отзываются - якобы ребенок съезжает и т.п. Глупости? Или купить самые обычные "наши" железные со спинкой? Посоветуйте, у кого что есть - что выбрать?
27.10.2006 22:10:19, Экс-Пузан & Варюшка
16 комментариев
у нас пластиковые с ручкой, очень удобно, нам нравятся очень!!! никто никуда не съезжает:)
28.10.2006 09:41:40, Шарлотка





А боковины не очень мелкие? Не будет ребенок сбоку вываливаться?
27.10.2006 22:26:07, Колокольчик-Ло
Про санки из таких трубок говорят, что очень тяжелые. У нас вообще никаких еще санок не было, надо наверное в магазинах все их посмотреть.
27.10.2006 22:45:24, Колокольчик-Ло




Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.