Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Активистка (ex Ленивец)

Про кризисы

Давно что-то меня тут не было. Тошно на душе, а куда пойти, как не в любимую конфу, хоть и редкий гость я, но почитываю часто :)
Вопрос у меня такой вот:

А у мам бывают кризисы? Т.е. можно ли сказать, вот в такой-то ребенкий возраст возможен кризис?

Читаю внизу топик Гвинивер, и понимаю - это про меня. Тоже сегодня рыдала, глупо конечно, понимаю что это приходяще, но обидно ведь. Планы сорвались, на мужа зла, еще и ребенок плохо засыпает :((((

Может полнолуние близиться?
24.10.2006 16:02:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гэллор
бывают скачки настроения,но,если не считать январского,я с ними справляюсь за несколько часов максимум 24.10.2006 18:13:10, Гэллор
Kapelka
У меня недавно было.Тоже в конфу жалилась:))Главное не раскисать!Всё пройдёт:)) 24.10.2006 17:47:27, Kapelka
У мам бывает, например, ПМС))) Да, накатывает иногда, но я предпочитаю не называть это именно "мамскими кризисами", поскольку и до рождения детей было и плохое настроение, и усталость и пр. Теперь разве что причиной могут быть другие поводы. 24.10.2006 17:10:06, Саэко
Активистка (ex Ленивец)
Это точно, только кажется раньше это было гораздо реже :( 24.10.2006 17:23:22, Активистка (ex Ленивец)
Кризисы бывают у всех, это и лунные циклы, сезонные, и женские, и мужские видимо тоже, и детские периоды развития, и просто стечение обстоятельств и накопившийся негатив - стрессы.
Я тоже в таком нахожусь это надо просто пережить. У меня накопился хронический недосып из-за плохого сна младшего, уже аллергическая реакция на уроки несамостоятельного старшего сына, и участившиеся "угрозы" и "шантаж" мужа отключить мне инет, чтобы усмирить мое увлечение СП. За выходные мои мальчики меня просто вывели из себя, с мужем с предпочитаю не начинать скандал, хотя и очень хотелось, боялась чтосорвусь с тормозов и слишком далеко меня занесет. Все терпела. Кстати из-за нервных переживаний и расстройтся у меня совсем стало плохо со сном, не могу очень по долгу уснуть.

Вчера утром решила, возьму бутылку и пойду к подруге. Я так и сделала. Мужу позвонила на работу, сказала чтоб зашел за мной в 21.00 и помог довести детей до дома. Вино было шикарное, я выговорилась, подруга все выслушала, поделилась с ней про новые покупки, мужику этого не понять. Классно посидели, дети занимались чемто своим.
Муж зашел, до дома дошли, я сразу пошла спать и просто мертвым сном уснула, не слышала абсолютно ничего, как они купались, одевались, усыплялись.
Кайф, я выспалась, и проснулась нормальным человеком.

ЗЫ: я вообще малопьющий человек, не подумайте чего :))

24.10.2006 16:23:13, Кисточка
Фря глАмУрная
супер :) я тож за подругу и бутылку! выговориться, поплакать, поржать и забыть все, как страшный сон.
а с утра новая жисть :)
24.10.2006 18:47:00, Фря глАмУрная
Активистка (ex Ленивец)
Сочувствую. А оно проходит?
Хорошо когда можно так отвлечься :)
24.10.2006 16:38:09, Активистка (ex Ленивец)
Кто ОНО? 24.10.2006 16:52:17, Кисточка
Активистка (ex Ленивец)
:) они - кризисы, усталость ... 24.10.2006 17:03:47, Активистка (ex Ленивец)
Конечно проходит, на самом деле женщине очень мало надо чтобы отдохнуть и восстановить силы.
Н-р сходить в парихмахерскую, елси с бутылкой идти не куда.
А пройдет все, я уже заметила это, и когда вижу очередной кризис у мужа н-р, то просто пережидаю, все налаживатеся.
24.10.2006 17:05:56, Кисточка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!