Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mmila

И я про подарки спрошу

Скоро годовщина свадьбы и я ломаю голову над подарком мужу. Мне на свадьбу муж вставляет по бриллиантику в обручальное кольцо. Тогда мне эта идея понравилась, а сейчас понимаю, что он легко отделался: за полмесяца до срока забирает мое кольцо, отвозит его к ювелиру и никаких проблем. Что бы мне тоже такого придумать, что бы и традиция была, и думать много не надо было.
24.10.2006 14:02:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanyak
Расскажу про меня. :)) Недавно у нас было 4 года вместе. Муж ко мне все приставал, что подарить и я вдруг вспомнила, что давно хотела покататься на лимузине. На свадьбу лимузин не заказывали, мне тогда и не хотелось совсем, а тут вдруг захотелось. Ну он и заказал - самый большой в Москве. Знаете, мне очень понравилось. Мы пили шампанское (2 бутылки на двоих), катались по всем красивым московским местам с заходами в бары. Было тепло, воскресенье без пробок и золотая осень. Три часа пролетели незаметно. Там внутри как в автобусе (по размеру), только темно и музыка. :)) А потом в китайский ресторан ходили. Уелись, упились и столько впечатлений! На след. годовщину закажу яхту или теплоход с ужином. Хочу. :)) Кстати, хочу и сына так покатать когда чуть подрастет потому что реально классно. 24.10.2006 19:29:58, tanyak
tanyak
Кстати, есть фотка в реге и там на заднем плане вдалеке этот самый лимузин стоит - белый который. :)) 24.10.2006 19:31:55, tanyak
VERbA
Ничего никогда не дарили. Муж правда по первой букет приносил, а потом забил. Я никогда ничего не дарила.
Но каждый год 1 августа бросаем нафик все дела и детей и идем в ресторан, т.е. проводим время одни и в свое удовольствие.
Женаты 8 лет.
24.10.2006 15:26:09, VERbA
Mmila
Тоже без детей. Но ведь свадьба это день рождение семьи. Будем отмечать в ресторане и с дочкой, все равно оставить не с кем.
24.10.2006 16:24:44, Mmila
у нас тоже годовщина.....поэтому хочу все таки ужин в ресторане при свечах и БОЛЬШЕ НИКОГО:ни детей,ни уборки,ни готовки.......А еще потом лечше в гостиницу ,в люкс и до утра------------МЯЯЯЯЧТАЮ Яяяя!!!!!!!! 24.10.2006 14:51:50, lusy(полтора!)
Mmila
Дааа. вот только детей то куда деть? 24.10.2006 16:22:28, Mmila
не знаю(вздыхая) 24.10.2006 17:05:41, lusy(полтора!)
Может, меня тут сейчас заплюют, но обязательно ли вообще что-нибудь дарить? То ли у нас такой совместный пофигизм к этому, но ТАК НАДОЕЛИ всякие подарки, особенно не очень нужные полезные, а полезные как-то пошло по такому поводу дарить. Цветы, ужин - это да, а вот конкретный подаро, да еще когда в голову ничего не приходит и надо мучаться над его рождением... Но это мое мнение)) 24.10.2006 14:50:46, Shinjin&Чипполинка
Mmila
Да дело не в подарке, хочется что-то подарить или сделать, что бы день этот выделить, ну что-то типа «каждый год 31 декабря мы ходим в баню», традицию хочу. 24.10.2006 16:18:30, Mmila
Фря глАмУрная
извечная проблема, что подарить мужу.
сама не знаю.
но почитаю, что посоветуют :)
24.10.2006 14:16:51, Фря глАмУрная
Все читать будут ;)
Я тоже думаю над этим:))
Муж мне сказал: лучший подарок - не тратть денег на ерунду :)))
24.10.2006 14:23:49, Гвинивер
Фря глАмУрная
моя любимая фраза, которую я говорю своей дружбанке, теперь в нашей компании она стала летучей, когда кто-нить отправляется за покупками: "и фигню всякую не покупай!" :)) 24.10.2006 14:30:30, Фря глАмУрная
:))) 24.10.2006 14:44:27, Гвинивер

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!