Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КошМарочка

Дайте мне по голове а?

Или просто помогите разобраться...

Нашли няню. Через инет. Нормальная тетка. С ребенком контакт хороший. Вроде бы никаких проблем.
НО - она меня раздражает. У меня от нее ощущение сильного вмешательства в мое личное пространство...

Понимаю я, что видеть я ее буду редко. Она у нас 3 дня в неделю будет, и в эти дни я буду мотаться по всем делам и на работу.
Но ощущение неуютности меня пока не покидает. Надеюсь что пройдет... (Няня у нас только пару дней была пока)...

Жду комментов... Но отвечу завтра
24.10.2006 00:06:31,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
Отвечаю сразу всем.

Домработница есть и давно. С ней хорошие отношения, никаких проблем с личным пространством

Летом на даче была няня. Тоже проблем нет (но там все же немного иначе, она когда была не нужна уходила к себе, потом возвращалась)...

Няня с ребенком супер. Этим обусловлены метания мои.

Надеюсь что, когда будем видется реже все нормализуется ;-)))
Спасибо Всем
24.10.2006 13:46:32, КошМарочка
Мамулик
Думаю, что это просто из-за того, что новый человек в доме и этот челок вторгся в твоё личное пространство. У нас няни нет, но меня часто посещают мысли, что я не смогу впустить в дом чужого человека. Это что-то психологическое, наверное.... Типа, моё и не трожь :))) 24.10.2006 09:48:43, Мамулик
Nightmare
Меня няня не раздражает, но когда мы с ней одновременно дома оказываемся мне, естественно, не так уютно и свободно, как когда я одна:-) Но я вообще личное общение, да один-на-один (когда деть спит) с трудом переношу, практически независимо от собеседника. 24.10.2006 09:38:04, Nightmare
Меня периодически раздражает наша няня, к которой я отношусь просто прекрасно. Наверное, иногда становится некомфортно, что в доме посторонний человек. Главное, чтобы у вас не было претензий к ней и разногласий по поводу воспитания и уходу за ребенком. 24.10.2006 09:28:57, Миссис Клю
zaika и зайчонок(1,7)
Меня любой человек в моём доме раздражает. 24.10.2006 09:08:53, zaika и зайчонок(1,7)
tanyak
Это нормально. У меня няня уже почти полтора года и то периодически меня раздражает, хотя я ее изучила уже вдоль и поперёк. :)) Новый человек, у нее свои заморочки (методы), привычки, потребности, виды на жизнь, воспитание и вообще на все. Она ведь вам не родная, не надо ее любить, просто уважайте ее и все. Свыкнется-слюбится так сказать. :)) Главное чтобы с малышом все было хорошо. Удачи вам. 24.10.2006 08:54:31, tanyak
Я бы не смогла с таким человеком. Мне важней, чтобы няня была мне приятна,ничем не раздражала, чем ее владение кучей методик, например. Ну или вот еще пример приведу. Моя сестра. Я ей доверяю абсолютно, она моих детей любит- обожает, они ее тоже, НО. после ее визитов, особенно когда она одна с детьми, без нас- в доме легкий бардачок. И как няню я бы ее не потерпела:) 24.10.2006 00:51:30, Евa
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
хи:))) я вспомнила твою реплику о помешательстве на чистоте:) 24.10.2006 00:56:56, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Ну я на самом нормальный человек, у меня куча других интересов, поверь;)))) А сестру я привела просто как пример, что и человек она хороший, и люблю я ее, и дети любят, но иметь ее в качестве няни я бы не хотела- ощущала бы дискомфорт. 24.10.2006 01:02:20, Евa
Вот у меня такая ситуация с домработницей...и человек хороший и делает все хорошо, а раздражает.....тоже как будто вмешивается в личное пространство....но я вообще человек такой.....ээээ...привередливый...мне трудно угодить...(((
Если у тебя нет сомнений в ее профессионализме и доброте, то ИМХО думаю это естесственно, все таки с твоей кровинкой кто-то остается "чужой" да еще в твоей квартире....вот и раздражение...
24.10.2006 00:16:17, Amindalia
Еще лучше камеру и диктофоны поставить... 24.10.2006 00:17:14, Amindalia
лучше не надо. а то вообще без нянь останетесь :) 24.10.2006 00:18:29, Dragonfly
Гэллор
поставьте скрытую камеру 24.10.2006 00:12:20, Гэллор
не пройдет.. я через полгода поменяла такую.. Причем она всем хороша была, с ребенком прекрасно ладила.. но не нравилась мне. И чистая, аккуратная, и все делала по дому, нареканий не было, а не то.. потом нашла идеальную.. почти... идеальны нет все-таки :( 24.10.2006 00:08:28, Dragonfly
А раньше бывали какие-нибудь посторонние люди в доме? Домработница или хм-хм свекровь, например? 24.10.2006 00:08:10, Саэко
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
хм-хм свекровь - хорошо звучит)))))))))))) у меня такая... именно хм-хм)))) 24.10.2006 00:10:15, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
у меня тоже))) 24.10.2006 00:13:04, Саэко

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!