Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Miss_Boo

Два глобальных вопроса

Назрели 2 волнующих вопроса:
1. До какого возраста деть будет ночью потреблять смесь? Когда пора отучать от этого занятия?
2. Когда же мы будем спать без памперса и просыпаться сухими?
23.10.2006 21:10:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желток
по поводу первого не утешу, едим маму по ночам активно и конца этому не видно, а вот со вторым все проще - Алька с 9 месяцев начала просыпаться в сухом памперсе с периодичность 4-5 раз в неделю, но поскольку мне не актуально ее отучать от памперса до тех пор пока сама на горшок не станет проситься, то я ее без пемперса не укладываю до сих пор (нам сейчас 1.1 :), но ИМХО это вопрос зрелости моче-половой системы и ничего более. девочки начинают это делать раньше, мальчики позже, но в общем-то энурезом болеют не так часто, так что скорее всего когда нибудь начнете 24.10.2006 16:57:12, Желток
Nightmare
Гыы:_) С 1,6 ночью то ест, то не ест:-) В памперсе и спит, и гулять ходит, уличный памперс сниму весной (будет 2,6), ночной - когда научится ночью не писаться:-) 24.10.2006 10:03:03, Nightmare
нда, не утешу:)
от смеси отказались в 2,4, до 1,8 ел 2 раза - не отучала, сам плюнул:)
памперсы, в 1,8 темпер 40 -3 дня, сняла памперс , что б не перегревался, больше не надевала...просыпается ночью - писать точнее - чаще сильно ворочиется и крдхтит, высаживаю...что б спал ВСЮ ночь еще не разу:)
24.10.2006 01:32:01, Жабка
mamawk@
1. мы ночью не едим с рождения
2. в год с небольшим уже спали без памперса
24.10.2006 00:36:42, mamawk@
Чапка-Лапка (1,2)
спит до утра с 8-ми месяцев..... про памперсы не скажу... еще не доросли 23.10.2006 23:58:49, Чапка-Лапка (1,2)
LOLOLOL!!! Столь глобальные вопросы отложите на годик, пожалуй... 23.10.2006 23:25:15, Саэко
ZanZarah(1Год и 4 мес)
2.Оставьте ребенка в покое,все будет,она ж еще крошка совсем,или Вам памперсов жалко? :)
П.С. просто прелесть,Олька!!!
23.10.2006 23:01:39, ZanZarah(1Год и 4 мес)
Ночью перестал есть в год, а без памперсов только после 2-х. У всех по-разному это. 23.10.2006 22:39:02, Shinjin&Чипполинка
Dona Olga
мы от смеси ночью отказались в 1и4, до этого выпивали 3 бутылки. А потом мне надоела, дала пустышку и все, в 1 и7 сам откинул пустышку и спит всю ночь. Ну а памперс - у кого как, наверное. Нам 1и9, до сих пор спим и днем и ночью в памперсах, хотя днем уже просится на горшок. 23.10.2006 21:47:47, Dona Olga
Магистр
:) Вам же года еще нет! :)
1. До 15 месяцев (примерно)
2. в три года скорее всего :)
23.10.2006 21:40:00, Магистр

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!