Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегония

Говорящая азбука!

Тем, кто интересовался азбуками, по ссылке можно посмотреть демо версию. Продаются они практически везде, на Озоне видела. В СП часто собирают, можно даже сейчас клич бросить, может у У-Дюдюки есть в остатках.
Из недостатков: азбука проговаривает букву не так как надо для малыша. Он сейчас при изучении должен слышать звук "Р", а не "эР", "Л", а не "эЛь", "Б", "Ш" (вот азбука говрит эль, эр, бэ, ша).
Из плюсов: зато с ней можно играть: говорит, найди гуссеницу и малыш тыкает в кнопку с буквой Г, а азбука верещит: МОЛОДЕЦ!
А когда ее выключаешь, то она говорит: Пока! (я от этого пока уже вешаюсь, оказывается, это самая клевая развлекуха - только и слышно: привет, начинаем изучать алфавит, нажимай кнопки - Пока - Привет, начинаем изучать алфавит.... - Пока) И машет ей и машет :))))
23.10.2006 15:02:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в детстве мечтала о магнитной азбуке. Мне ее подарили, когда я буквы уже знала,читала, писала, но мне все= нравилась. Там гласные не красного цвета, согл - синего, цифры - зеленые. Дочке 2г5мес, хочу привести эту азбуку с дачи. Буквы можно крепить и на холодильнике. Он у нас большой, прикольно получиться.
по поводу названий букв, говорящая азбука называет их правильно (в школе от детей требуют именно таких названий). Но для малышей действительно проще назания звуков
23.10.2006 23:04:17, Надюшка, Катюшина мама.
Я, после покупки в свое время для Даши говорящего калькулятора или что-то в этом роде, зареклась от таких игрушек))) 23.10.2006 17:32:42, Саэко
Smile&Зизи
почему? а моей очень нра! эта азбука задает вопросы, например, покажи дельфина, а где юбка и т.д. на мой взгляд, это очень интересно для ребенка и он тем самым узнает новые предметы, которые еще не знал;) 23.10.2006 19:56:21, Smile&Зизи
Мне эти "привет!" и "пока!" снились в страшных кошмарах))) Голос был такой... мне противопоказанный... 23.10.2006 20:05:13, Саэко
Smile&Зизи
:)) 23.10.2006 20:41:09, Smile&Зизи
Larun and Jenny
у нас есть. одно время была хитом сезона. потом Жекуза подостыла к ней :) 23.10.2006 15:53:02, Larun and Jenny
Бегония
Во! В СП собирают сейчас!!!! 23.10.2006 15:29:13, Бегония
Merlin и малыш(2)
у нас такая есть, но...мы так ее и не повесили...не знаю кужа шуруп вкрутить...И егору что-то не интересно (по кр мере летом было)...И то что она буквы а не звуки произносит- эх, для меня огромный минус. И ещё мне не нравятся ее интонации:)))) Гыыы вот такая антиреклама...но никому не отдам, попробуем ещё раз:)))))) 23.10.2006 15:06:38, Merlin и малыш(2)
Бегония
у нас рядом с ней обычная висит, разрезная бумажная. Вот он сидит перед ними и смотрит, что на одной нарисовано на определенной букве, потом на другой :) 23.10.2006 15:14:03, Бегония
Merlin и малыш(2)
а...у нас обычная бумажная в почете была. Но потом он ее рвать стал и я ее повесила наверх, теперь он ее не видит:) Да их,эти буквы...Зато у нас по физ-ре и изо пятерки будут:)))))) 23.10.2006 15:20:29, Merlin и малыш(2)

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!