Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОФФ про почти что юбилей

Неважно, как это назвать. Главное, что я неожиданно вспомнила, что 11 ноября у нас с мужем 3-летие свадьбы. Это суббота, но единственный человек, который мог бы посидеть с Лёликом - его крёстная - в эти выходные работает. Вот я и задумалась: как бы так отметить этот пусть небольшой ещё, но праздник, при наличии всюдусующегоносгнома и что подарить мужу?...Романтический вечер при свечах? Это ж нужно провести весь день на кухне, в то время как ребёнок будет либо мешать мне, либо сидеть запертым в комнате, а муж будет играть на компе. Как выделить этот день из череды других дней сурка?
23.10.2006 11:55:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамулик
Тоже интересно :), только у нас 3 года будет 8 ноября :)))) Кстати, а мы собираемся идти на концерт "A-HA" в честь этого события, он будет 11 ноября :) 23.10.2006 14:28:34, Мамулик
Larun and Jenny
мы тоже идем на А-НА!! 23.10.2006 15:55:19, Larun and Jenny
Мамулик
а вы билеты уже купили???? А то мы еще нет :( 23.10.2006 18:08:44, Мамулик
Я так сильно хочу пойти на концерт А-HA ((((( но мой муж все время занят, эту группу не любит, вообщем даже не знаю (((
но вам уже завидую )
23.10.2006 15:35:20, Janisha
Мамулик
я её раньше тоже не любила, но муж меня приучил :)))) Даже сама предложила пойти :))))))) 23.10.2006 18:07:51, Мамулик
Закажите еду на дом, чтобы на кухне не стоять весь день. 23.10.2006 13:04:54, лучик
eClaire
и у нас 11 :) только 11-летие :))) 23.10.2006 12:48:51, eClaire
Если с деньгами плоховато ) все равно не стоит на кухне торчать. Можно просто погулять втроем, но только не в своем дворе. Поменяйте обстановку.
А перекусить в макдональсе. У нас макдональс очень весело проходит почему то, но стираю потом все, что было на нас.
Правда сейчас холодновато ((( вариантов не так много.
Или дома останьтесь, музыку с утра включите, не надо зацикливаться на еде. Шарлотка, салатик, может купить копченную курочку ит п
23.10.2006 12:38:36, Janisha
Nightmare
Суши заказать и слопать после ребенкиного отбоя при свечах:-) А днем можно съездить в кафе с детской площадкой и сдать туда существо, чтоб относительно спокойно отобедать:-) 23.10.2006 12:01:22, Nightmare
tanyak
+1 закажите ужин в ресторане на дом (главное чтобы на кухне не торчать, а то у вас и праздника-то не получится), можно еще сходить в какой-нибудь детский центр, где ребенок будет играть, а вы отдыхать или сидеть в кафе/баре. Подарите что-нибудь практичное, например перчатки, портмоне или барсетку, но только все из натуральной кожи и хороших фирм. Дороговато конечно же, но зато надолго и всегда будет у мужа на виду. Удачи! 23.10.2006 12:06:29, tanyak
Спасибо! 23.10.2006 12:08:32, Гвинивер
Понятно, значит, в нашем случае вместо суши будет пицца, на коорую уже глаза не смотрят ;)

23.10.2006 12:03:38, Гвинивер
Если надоела пицца, можно заказать какие-нибудь горячие блюда. Поищите рестораны с доставкой в Инете. А мы как-то вот здесь заказывали http://roomservice.ru/
23.10.2006 12:13:54, Миссис Клю

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!