Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ыыыы:(

Только радовалась,что Ромка с удовольствием в садик ходит и воспитательницы замечательные, как Ромка заболел:(( Ночью сегодня темпа 39 поднялась (+сопли и капризики, в сад не пошли и учебу соответственно я тоже пропустила.
Что бы такое ему дать чтобы за выходные выздоровел? ИРС-19 пойдет? Или все-таки врача вызвать?
20.10.2006 20:00:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eClaire
Да Галь, к сожалению, без болячек никак:(Вам здесь уже столько всего насоветовали, лечитесь, поправляйтесь! 20.10.2006 23:54:03, eClaire
korolka
Галь, папа как? 20.10.2006 22:47:39, korolka
zaika и зайчонок(Полтора!)
Попробуй эти дни (надо было при первых признаках начинать) активно капать интерферон. По полпипетки в каждую ноздрю каждые 2 часа. С перерывом на сон. Ну и лечить насморк. Мне очень нравится препарат Циннабсин. Он гомеопатический. Себе и Никите даю по целой таблетке, Машке по половине. Он именно лечит насморк+ринофлуимуцил (3 дня), потом ИРС-19 или Эуфорбиум Композитум. Ещё хорошо помогает Оцилококцинум (вместо интерферона) и потом как выздоровеет, брызгай в нос перед садом ИРС -19 1 раз в день (профилактическая доза) или Анаферон детский таблетку рассосать утром натощак (уточни по возрасту может полтаблетки) 20.10.2006 21:44:04, zaika и зайчонок(Полтора!)
Да уж, надо записать себе в блокнот...
Очень полезный списочек...
20.10.2006 23:01:12, Гвинивер
слушай Нель,ну ты как врач:)))) что за цинабсин,а то я не в курсе? 20.10.2006 22:53:28, lusy(полтора!)
ленка-пенка
Мне очень хвалили Рибомулин.. иммуностимулирующее лекарство.. правда его долго применять надо, пьется 5 мес... по схеме.. но говорят, что для тех кто ходит в садик или собирается пойти просто идеальный вариант. Подружка тдала ляльку в сад и не слезали с больничного, как пропили... больше не болеют 20.10.2006 21:34:01, ленка-пенка
Мегера Милосская
И мне очь хвалили 20.10.2006 23:45:44, Мегера Милосская
Рибомулин.. запомню, спасиб 20.10.2006 21:37:47, Lady и джентльмен
ленка-пенка
да пока еще не за что, как пропьете и будет результат, вот тогда приму :)
не болейте
20.10.2006 21:41:11, ленка-пенка
Врача обязательно, все таки 39 температура. Сами знаете наверное, что за выходные не выздоровеет. Врачи нам назначали гриппферон (тоже как ИРС-19) для иммунитета. А ушки не болят. 20.10.2006 21:13:45, Жанна из Челябинска
ушки вроде не болят
С утра кроме темпы вобще ничего не было, а сейчас кашлять начал:( да так жутко:(( завтра врача вызову
20.10.2006 21:36:27, Lady и джентльмен
Выздоравливайте 20.10.2006 23:53:04, Жанна из Челябинска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!