Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Не ну я Щас загоржусь : (ОФФ)
Наконец после родов влезла в Жинсы 26 размера :)
20.10.2006 12:03:21, Текила (ex. Брют)
23 комментария




а я что то разленилась.. вот после Ваньки быстро похудела.. первоклассник, грудничок.. пешком в школу из школы + прогулки по три раза в день.. а щас везде на машине и сплю с Дусей...:( 20.10.2006 15:08:06, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)


Люда! не в обиду, правда :))) люблю ее юмор :))) 20.10.2006 19:36:03, Фря глАмУрная


УРА! А я буду завидовать теперь. Правда поправилась я еще до беременности:)))
20.10.2006 12:06:04, Миссис Клю
Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




