Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уборка

В кого он такой чистоплотный? ;)
Только что разбросал журналы, листочки и прочую муру, а тут облом - Спокойной ночи, малыши! А он каждую передачу обязательно смотрит! Но нет! Он не стал смотреть, пока не убрал весь мусор туда, откуда взял :)) По собственной инициативе, кстати :)))
19.10.2006 21:16:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я когда еще беременная была, толи читала, толи слышала гороскопы. Так вот в год петуха рождаются люди, которые очень любят порядок.

Мои кстати тоже, вчера увидел осыпавшийся песок с колес коляски, взял тряпку для пола, пошел в ванную залез на стульчик (он на него встает чтобы руки мыть) и пытался включить воду чтоб тряпку намочить. потом пошел вытирать песок. Я порадовалась за Леху, и задумалась, как бы это рвение не упустить, а в нужное русло направить.
19.10.2006 21:31:30, Кисточка
может быть, моя мелках тоже за собой убирает! чего не скажешь о старшей... 19.10.2006 21:55:53, Dragonfly
Гэллор
глупости.я в год петуха,но ярый фанат творческого бардака.восточный календарь на нашей долготе не работает,имхо 19.10.2006 21:52:45, Гэллор
Нууу, каждый творческий бардак имеет свой порядок :))) в противном случае он перестает быть творческим :) 20.10.2006 11:28:35, Эластика
Может еще там было уточнение, что петух+телец, не помню точно, у меня такой сынок.
У него Явная склонность к порядку, он даже на улице собирает мусор и несет в урну, я уже даже перестала его останавливать.

Да я в них не верю,в гороскопы, иногда читаю, когда попадается. и запоминаю, то что очень понравилось :))
19.10.2006 22:14:02, Кисточка
+1! Петух+телец! На улице все пробки-окурки в урну, дома: книжки - на полку, игрушки в ящик, все, что сама считает мусором - в ведро. Да! И самостоятельно пол тряпкой моем :))) 20.10.2006 11:23:15, Эластика
ленка-пенка
у меня тоже доча петух и телец, начинает осознавать, что порядок это красиво, расставит все игрушки по местам и стоит не налюбуется, ходит и тащит всех в детскую, чтоб показать, как красиво все разложила... 20.10.2006 01:07:34, ленка-пенка
ну да, они у нас ведь в одном месяце :) 19.10.2006 22:21:19, Гвинивер
Я тоже в год петуха... Но порядок люблю только тогда, когда он уже есть ;) 19.10.2006 21:42:55, Гвинивер
:))
ктож так не любит
19.10.2006 21:49:13, Кисточка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!