Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mmila

Про елку

В СП сейчас собирают билеты на елку, вот я и задумалась, а оно нам надо? Дочка знает что такое елка, дед мороз и т.п, ждет нового года. На новый год исполнится два года. Как думаете, везти такого мелкого ребенка на большую елку? Ей там понравится? Или не дергаться сейчас, а на новогодние праздники съездить в какой-нибудь детский центр, например, на Тульской, там наверняка будет и елка стоять и дед мороз бродить? Поделитесь пожалуйста, куда водили мелких детей на новогодние праздники?
19.10.2006 14:10:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
korolka
Мы в уголок дурова идем... нас позвали... попробуем... не знаю что из этого получится... если б не предложили с работы дяди Мышиныго билеты - не пошли бы... 19.10.2006 15:19:45, korolka
в 2и7 ходили с сыном в театр марионеток. он у меня вообще бойкий парень, но тут все время ко мне жался :) Вот в этом году самое оно будет для него - елки.
Да, там же в СП есть девушка Ира-Риша, у нее есть просто чудесный Дед мороз для малышей. Стоит 1000 рублей ( в том году). Я пригласила к нам в гости всех друзей-ровесников и мы все вместе ждали Деда Мороза, играли, немножко покушали. А потом он пришел, загадывал загадки, стихи читал, игры придумывал. В общем, даже самые скромные и нерешительные детки в итоге спели песенки и рассказали стишки. За что получили подарки и долго махали Деду морозу ручкой и просили прийти снова :) Имхо, намного лучше пригласить Деда мороза домой или праздник на улице для деток со двора общими силами устроить :)
19.10.2006 14:42:33, Китайский Летчик (ех ливень)
Mmila
Я тоже уже подумывала деда мороза пригласить, только думала они подороже стоят. Спасибо, про Ира-риша запомню. 19.10.2006 14:56:54, Mmila
ленУля
Мы в том году были на елке в Гостином дворе, не понравилось ни мне, ни Ульке (тогда - 2,1). Ушли через полчаса, но там было реально очень скучное представление, очень далеко сцена (практически с любого места, по-моему), и неорганизованно все :( Больше билетов не покупали, но, полагаю, можно было найти что-то интереснее. Еще ходили на новогодний праздник в кружок, куда тогда ходили, был костюм, елка, подарки, игры. Дома тоже - елка, дед Мороз, подарки, костюм :)
В этом году надеемся попасть в цирк на НГ :)
19.10.2006 14:26:03, ленУля
Mmila
Ясно, на большие елки пока не пойдем.
А вот костюм: если не секрет, а кем дочка была? Я думаю, моя не одобрит никакие переодевания, если только в принцессу.
19.10.2006 15:00:16, Mmila
ленУля
Девочка-цветочек :) По ссылке посмотрите :) 19.10.2006 15:04:40, ленУля
Mmila
Прикольно. Только хотела спросить: «И не снимала шляпу?», потом увидела. А я то думала просто красивое платице подойдет. Буду теперь над костюмом думать. 19.10.2006 15:14:04, Mmila
ленУля
А там все снимали головные уборы :) Особенно это прикольно смотрелось на альчиках-лисах или волчатах :) Такие карапузы... с хвостом, а кто это - без шапки с ушами и мордочкой и не поймешь :) 19.10.2006 15:16:37, ленУля
Паровозик из Ромашкова
Не водила той зимой и этой не собираюсь)) По крайней мере на какие то очень массовые многочисленные мероприятия-заразу собирать не буду:) Будем гулять по городу, буду рассказывать-показывать все сама...ИМХО-самая бацильная пора, на фик все елки:) 19.10.2006 14:25:35, Паровозик из Ромашкова
Mmila
А как вы будете гулять по городу? Приезжаете в одно какое-то место, например елка, горки ледяные и там гуляете? Или действительно, будете по улицам пешком гулять? Конечно, будет красиво, огоньки разные, деды морозы в витринах. Но дочь у меня человек основательный, встанет у первой ж гирлянды и минут 30 будет рассматривать ее. Представляю как весело будет нам с мужем. 19.10.2006 15:08:22, Mmila

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!