Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мантикора

ОФФ личный грустный

Я очень растроена, сестру кладут в больницу, будут удалять вторую трубу. А детей у нее нет, была внематочная и лет уже 35 будет. Что же не дождаться мне племянников? :((((
18.10.2006 20:49:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
если захочет - дети у нее будут. У меня подруга на ЭКО пошла именно из-за отсутвия труб. 18.10.2006 21:58:09, КошМарочка
Юффи
Сочувствую. Как она сама? Очень переживает? 18.10.2006 21:25:37, Юффи
Мантикора
Переживает, но настроена хорошо. Родные, мне кажется, перживают больше. 18.10.2006 22:51:55, Мантикора
Очень сочувствую :0(
но ведь можно эко в таком случае попробовать
18.10.2006 20:56:58, Бутылка
Мантикора
Да, только это все непросто :( Спасибо за сочувствие. 18.10.2006 22:57:53, Мантикора
KengaLU
эко 18.10.2006 20:50:49, KengaLU
Мантикора
Это, конечно, вариант, только она после всех этих операций очень негативно относится ко всем медицинским мероприятиям, потом сколько надо будет после полостной операции восстанавливаться. И если будет делать эко не факт, что получится. И ведь не девочка уже. Россия - не штаты, здесь в 40 рожают очень мало. 18.10.2006 21:01:04, Мантикора
почему полостная а не лапараскопия? 18.10.2006 21:11:43, Wonaka
Мантикора
Что сейчас конкретно будут делать, я еще не в курсе. Просто было 3 полостных экстренных, и я чего-то решила, что и сейчас будет. 18.10.2006 22:55:37, Мантикора
KengaLU
она может сейчас негативно относиться, а через год уже быть в процессе эко. всё зависит от её желания. елси есть желание иметь детей, то найдёт выход из этой ситуации. будь то эко или усыновление.
вообще если у неё уже не было одной трубы из-за внематочной, то надо было очень аккуратно планировать беременность и с первого дня обследоваться. елси бы заметили внематочную раньше, то можно было бы обойтись без полостной операции. но сейчас конечно уже поздно об этом говорить.
одно могу сказать - проблема с трубами - это самая лёгкая проблема, которая решается с помощью эко. то есть из всех проблем, которые могут быть показателем к эко, трубы - самая легкорешаемая и шансов на беременность при таком диагнозе больше.
про возраст и про Россию - не надо мне ля-ля =) Рожают и в россии и в других странах в таком возрасте. другое дело, что общественность любит посудачить на эту тему, ну так плевать на эту общественность. имхо.
18.10.2006 21:09:55, KengaLU
Мантикора
Спасибо за ответ, лучше стало. 18.10.2006 22:54:24, Мантикора

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!