Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

marusiatina

ненавижу поликлинику

ненавижу электрофорез, Танька тоже явно ненавидит, 10 минут процедуры - 10 минут попыток снять с ноги электроды, подвываний, слез. Я ношу с собой рюкзак всяких игрушек, книжек, карандашей, чтобы хоть как-то ее отвлечь, пыталась грудь давать - не пошло. А ведь дома приходит и играет в электрофорез, посадит всех кукол, ноги им обвяжет и сама рядом сядет, себе ногу обмотает и сидят они так тихонечко. Интересно, это она отыгрывается что ли на них? Вот сегодня надо идти, она уже с утра завтракать не стала, потому что знает, что не пока она не позавтракает, никуда не пойдем, я ей говорю ладно, давай все равно одеваться, пойдем на улицу - легла на кровать, под одеяло, типа я еще поспаь хочу. Лежит с куклой о чем-то разговаривает, одеваться явно не хочет:( забить что ли на процедуру?
18.10.2006 11:06:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, полклиники это просто пытка и для детей, и для родителей. Сочувствую. 18.10.2006 13:50:33, Elena Nikolaevna
Juli.
О да, я вспомнила, как я туда с 2 малышами ходила, Катя на процедуре, а я рядом с Маней на руках:) Подумай о нас и вам сразу станет легче:) 18.10.2006 11:37:59, Juli.
LU
мой ныл только первый раз - мы ходили 7 дней, потом перерыв - и снова 7 дней. уговаривала, зубы заговаривала, брали книжки-машинки...
я довольна, что мы ходили - ножки явно стали лучше! косолапость практически совсем исчезла.
будем смотреть - если что - сказали через 4-6 месяцев можно повторить, если будет необходимость.
18.10.2006 11:35:26, LU
marusiatina
если результат есть, то можно и потерпеть. 18.10.2006 11:45:03, marusiatina
Juli.
Мы терпим периодически, но Катя у меня уже большая и не так болезненно переносит. Если начали курс я бы не пропускала уже - там же всего 10 процедур? Вообще мы стараемся делать в конце мая, или в июне, если работает кабинет, народу мало и раздеваться-одеваться не надо? а сейчас только инфекции в пол-ке цеплять ходить... 18.10.2006 11:28:47, Juli.
Вообще электрофорез - чисто российское изобретение, в мире нигде его не делают, считают вредным. 18.10.2006 11:27:36, Татьяна Л
marusiatina
странно, во Франции племяннице делали, лет 5 назад точно. 18.10.2006 11:43:05, marusiatina
А насколько это жизненно важно? Эти процедуры? 18.10.2006 11:18:01, доберМАМ (1,8)
marusiatina
важно, хотя бы этот курс доделать - еще 4 процедуры. У нее ноги кривоваты, делают форез с кальцием. Вообще плохо кальций усваивается, но это наследственное, и у меня, и у мамы такое же:( 18.10.2006 11:42:10, marusiatina
Тогда терпеть.. 18.10.2006 11:44:42, доберМАМ (1,8)

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!