Ура!
сегодня королкина Мышь выросла и стала большой двухлетней барышней!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ мою любимую Мышь с Днем Варенья!!!
(Оль! тебя тоже поздравляю!:) и Леха!!! а подарок уже неделю катается в багажнике Мишкиной мазды (шоб мы не забыли случайно:) - ждет момента вручения имениннице:)))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВАУ! Поздравляем уже большую Мышь!!! А Олька так редко щаз появляется(((
18.10.2006 09:29:27, ЛАЙМиК


Поздравляем нашу Машу, т.е. Мышу!:)))
Сладкую-пресладкую девочку-соседку, красавицу и умняшку!:) Расти веселой и здоровой, на радость маме, папе и бабушкам-дедушкам!
чмок. 18.10.2006 01:05:11, Albina&M&I
Сладкую-пресладкую девочку-соседку, красавицу и умняшку!:) Расти веселой и здоровой, на радость маме, папе и бабушкам-дедушкам!
чмок. 18.10.2006 01:05:11, Albina&M&I
Поздравляю!!! Здоровья малышке и финансовой беспроблемности родителям;))))
18.10.2006 00:33:38, Arabeska
С Днем варенья,Мышь!Здоровья,счастья и исполнения всех желаний ! Королку с именнинецей!
18.10.2006 00:18:04, lusy(полтора!)
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
















