Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

даже боюсь думать о крупе

девочки сос!
Санечка уснула в 19-00 с температурой 38- и сейчас начался кашель. Очень и очень не хороший.
Что-то напоминает каркание... я знаю, что похоже на круп. Но даже боюсь об это думать.
ой-ой,ч то делать? увлажнить комнату,
16.10.2006 21:09:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Купи лекарство от отека - вентолин называется, и ещё - ингаляции делай, в ванной пар напусти - и с ней туда. Выздоравливайте! 17.10.2006 09:47:07, Queen
Можно перепутать ложный круп и отек квинке. Одинаково детишки начинают задыхаться. при отеке можно фенистил или супрастин и скорую, если круп, то можно горячие ножные или ручные ванны, даже существуют рекомендации ставить горчичники на голени, ингаляции каждый час, чуть-чуть питье, едой не пичкайте. 16.10.2006 23:34:09, figushka
Mamaudava
Супрастин дайте 1/4. Если вдруг приступ случится (не дай Бог), в ванную - включайте горячую воду и пусть дышит паром, и главное успокойте ребенка, а то от страха у них еще сильнее спазмы. Скорую вызовите обязательно. 16.10.2006 22:46:09, Mamaudava
увлажнить, конечно. и, если не дай бог что, выйти на холод с ребенком (на балкон, к окну открытому поднести). 16.10.2006 22:11:38, Dragonfly
Kapelka
Ничего о крупе не знаю.Просто пожелаю здоровья@@@@ 16.10.2006 22:06:41, Kapelka
Мэри Поппинс
а перед сном дать 1/3 ношпы. Она снимет спазмы, чтоб ребенок не задыхался. Ингалятор есть? Дышите минералкой. А еще если нет ингалятора то перед сном 3-4 капли детского нафтизина под язык - снимет отек гортани.
И не болейте!!!!!
У Феди круп был раза 4, на прошлой недели был у Савельки.
16.10.2006 21:53:52, Мэри Поппинс
zaika и зайчонок(Полтора!)
Увлажнитель включайте и следите за состоянием. Если что...неотложку вызывайте. А вообще - не думайте о плохом.Мы за вас кулаки волшебные подержим. 16.10.2006 21:15:06, zaika и зайчонок(Полтора!)
солощ
спасибки, пойду увлажнять. 16.10.2006 21:15:50, солощ
ой,у нас все тоже самое-сначала темпа ,тока у нас 40,а теперьна вторые сутки ночью засипела,а потом закашляла.....мы увлажнили комнату,всю ночь спали с увлажнителем.Доктор сегодня пришла и сказала давать лазолван,зиртек и брызгать биопарокс....я тоже сначала подумала ,что круп....и еще кормите осторожно,а то я Нютке не воврем яложку сунула в рот и ее вырвало:(((Выздоравливайте 16.10.2006 21:14:15, lusy(полтора!)
солощ
ой, и у нас огурец на ружу полез...
спасибо.
16.10.2006 21:16:48, солощ
Магистр
мокрое полотенце на батарею - для увлажнения воздуха.

А ты себя не накручиваешь? мы, мамашки, параноички те еще...
16.10.2006 21:13:31, Магистр
Морская фея
Что делать, не знаю, но кулачки зажму, держитесь. Врача вызвала? 16.10.2006 21:13:22, Морская фея
солощ
нет. 16.10.2006 21:15:15, солощ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!