Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kapelka

Вопрос тем,кто без прививок

Не подумайте похого,просто интересно,почему вы отказались от прививок?
15.10.2006 19:21:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gekata
изучила матчасть и сделала выводы... 16.10.2006 21:32:03, Gekata
У нас поводом для отказа стала ПВО после вакцины БЦЖ в 10 месяцев. После я стала искать различную инфу о вакцинации, иммунитете, составе вакцин и реакциях ни них. Найденное меня убедило, что прививки -бизнесс, мед услуги-навязчивые. Особенно это потверждает нынешняя компания по вакцинации от гриппа.
И все же неспроста все врачи отмечают рост онкологических заболеваний у детей, ообенно лейкозов, да и диабт помолодел.
Не может организм справится с таким кол-вом балластных веществ. Это ужасно!
16.10.2006 15:52:17, Aфина
А поводом для отказа послужило то, что в 3 месяца когда нам 2й гепатит сделали - нас рвало 3 дня. Тогда я стала читать, думать - и так толком ничего не поняла, ну и решила отказаться на всякий случай (непонятного - боюсь). 16.10.2006 12:40:23, Татьяна Л
Я боюсь, что в них неизвестно что намешано. Ну и вот это неизвестно что вводить ребенку - страшно. Если бы прививки были очищенные, если бы проверили конкретно ту, что в шприц моему ребенку набирают - я бы тогда меньше думала. А сейчас неизвестно что вколют - а мне потом лечить всю жизнь! 16.10.2006 12:39:20, Татьяна Л
Желток
ну скажем так, а благодарна родному государству, за то то что на мне, как на поддопытном кролике поставили маштабный эксперимент по прививкам, но считаю его неудавшимся. т.к. переболела почти всем от чего прививали, да еще и в туб диспансер таскали после роддомовской БЦЖ лет 10 :(( (толи аллергия, тли с дозой лоханулись - сейчас никто не скажет точно), так что своей аллергичной ребенке я ничего делать не буду, имхо риск осложнение от прививок несоизмеримо выше риска заболеть и получить осложнения. 16.10.2006 01:09:46, Желток
потому что была неврология. 15.10.2006 23:56:00, Queen
Гэллор
из-за аллергичности в основном.да и все равно садик не планируется 15.10.2006 21:57:26, Гэллор
marusiatina
потому что есть поствакционные осложнения у близких родственников 15.10.2006 19:30:31, marusiatina
КошМарочка
на какие именно вакцины? 15.10.2006 21:02:03, КошМарочка
marusiatina
На АКДС ес-но, но поскольку последствия слишком тяжелые, то сейчас оформлен медотвод - педиатор решила не рисковать 15.10.2006 22:19:26, marusiatina
Дверь
Потому что Санька фигово среагировал на них.... решила, что больший риск - прививки.... 15.10.2006 19:25:34, Дверь

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!