Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бартек, симпатекс-холодные ноги:(

Во-первых, ужасно обидно:( Купила их за 2 тыр, гуляли два раза- в пятницу и сегодня. Первый раз в колготках+ толстый х/б носок, сегодня- в толстых махровых колготках без носка.
Завтра попробую третий вариант- обычные колготки+тонкий шерстяной носок.
Если не поможет- что покупать то? Сразу валенки куома?
15.10.2006 18:26:29,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сладкое зелье(1,7)
Мы вон в Суперфитах эти 2дня, в колготках и смесовых носках-ноги леденющие. В чем зимой ходить будем-не знаю, суперфиты-то зимние. 16.10.2006 18:15:25, Сладкое зелье(1,7)
а попробуй не сразу ее в коляску сажать - пусть сама выйдет из подъезда, пройтется.. подвигается. а потом можно и в коляске передохнуть :) 15.10.2006 23:25:12, Dragonfly
Filia
Моим симпатекс тоже не пошел, обоим. Младшая ходила с ледяными ногами, а старший потел и ноги были мокрые и холодные. Он у меня в любой мембране потеет, но в Экко и Суперфитах ноги мокрые и теплые были, а в Бартеке мокрые и холодные.
Больше я таких не брала, дочка в Элефантенах и Суперфитах не мерзла, разве что совсем в прошлогодий мороз немного жаловалась.
Тогда, когда мерзли в Бартеках Симп., я срочно докупала Демары на овчине.
15.10.2006 21:18:55, Filia
КошМарочка
хм... мы в Бартеке совсем ранне осеннем рассекаем пока. Кожа на коже... Гуляли по 40 минут - час ноги теплые. Кроме колготок ничего на нем не было 15.10.2006 21:03:19, КошМарочка
Ты меня еще ждешь? (виновато) У меня все кончилось, поэтому завтра -послезавтра хочу приехать. Созвонившись предварительно, конечно! 15.10.2006 21:50:56, Евa
солощ
Не торопитесь. Обувка - хорошая, но она для "спортсменов".
Если сидеть в коляске, то тогда валенки.
15.10.2006 21:01:08, солощ
Юффи
может, ноги потеют? может, слишком тепло одеваете? Я в обычные сапожки, одевала на колготки х/б носок. Не замерзли 15.10.2006 21:00:54, Юффи
червячок
У Насти такое было в прошлом году в Экко, в первый раз-два приходила с холодными ногами.. а потом.. нормуль - не знаю, что произошло... наверное настькины ноги привыкли) 15.10.2006 20:26:02, червячок
Буду надеяться. 15.10.2006 21:49:54, Евa
LU
термоноски с большим содержанием шерсти 15.10.2006 20:10:50, LU
Донна Роза
А на сколько активно дочь ходит? Мембрана рекомендуется для активных детей, чтоб теплообмен хороший был и хб носки не одевать, лучше смесовые! А вообще, многие с маленькими детьми именно мембраной не довольны, мне кажется, у малышей еще не все в организме с теплообменом в порядке а мембрана и не всем взрослым подходит. Я прошлой зимой сыну (ему 2 было) побоялась мембрану на зиму брать, в обычных меховых ходил , а сильные морозы в унтах. А на весну-осень опробовали дешевую мембрану - поняли, что ноги не мерзнут, теперь суперфиты зимой будет носить. А насчет Куомы - ей тоже найдется недовольный, и в куоме ноги мерзнут(( Мое имхо, самое теплое - унты. 15.10.2006 20:03:04, Донна Роза
Постоянно ходит на прогулке. Ы-ы-ы:( 15.10.2006 20:27:08, Евa
marusiatina
да? а у Таньки теплые, но она носится много, я ей только колготки одеваю. 15.10.2006 19:11:32, marusiatina
Фря глАмУрная
Ев, говорят мембранную обувь нужно одевать с синтетическими носками, хотя бы с добавкой на 50% 15.10.2006 18:58:03, Фря глАмУрная
Но в первый раз были колготки с синтетикой, носки хлопковые уже сверху, а сегодня тоже махровые колготки, они 100% с синтетикой. 15.10.2006 19:09:16, Евa
Фря глАмУрная
Макс ваще в резиновых сапогах с войлочным валеночком, ноги очень теплые, но он топает все прогулку

15.10.2006 19:29:25, Фря глАмУрная

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!