Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну,что за млин:(((
Устала я наверно...Всё раздражает.Муж на рыбалку уехал,(конечно ему есть с кем детей оставить,в отличие от меня-это я про встречу)Кашель у мелкой не проходит(вообще на бронхит похоже стало)Пошли прогуляться на пол часика так мелочь умудрилась с велика свалиться в лужу,в результате мы с ней обе грязные,всё стирать надо.Пришла домой,аж слёзы потекли:(((Простите,что ною
15.10.2006 15:03:20, Kapelka
11 комментариев
Можно и поныть, ничего..
15.10.2006 17:35:33, доберМАМ


Это у Вас просто настроение такое... лирическое. 15.10.2006 15:23:29, ленУля

Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.