Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaika и зайчонок(Полтора!)

Не дождались мы... :(

Не дождались мы Тиллсонов. :( Замерзает моя Маха во всем. А в прошлогоднем Тиллсоне ноги уж очень коротковаты ей. Пошли и мы в "Дети" и купили по следам Арабески Lassie комплект раздельный. 1700 - всё удовольствие!
Так что, Арабеска, будут наши деффки - близнецы-сестры! Но зато как классно мы потом в нём в сквере погуляли и не холодно было кнопе моей. :)
14.10.2006 16:17:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)
ну фто, мы только рады:)))))И цвет такой же? Мне голубой тоже понравился, особенно отделка рукавов и капюшона. Но меня с Настей клинит на розовом, поэтому взяла розовый!!!!!
забавно было бы рядом поставить:)))))
очень фоток жду!
14.10.2006 23:00:50, Arabeska
zaika и зайчонок(Полтора!)
Один в один. :) У нас фиолетовые сапоги Ромика, куча шапок цвета фуксия и розовых. Поэтому нам без вариантов было. А понравились мне больше всего красный и васильковый. Но нам не идет васильковый. Машка смуглая и кареглазая. 14.10.2006 23:06:37, zaika и зайчонок(Полтора!)
Kapelka
Молодцы! 14.10.2006 17:42:28, Kapelka
поздравляю с обновкой)) 14.10.2006 16:34:06, Queen
zaika и зайчонок(Полтора!)
Спасибки. :)Фотки завтра покажу. 14.10.2006 16:37:59, zaika и зайчонок(Полтора!)
давай) специально прийду посмотреть)) 14.10.2006 16:39:53, Queen
молодцы!С обновой вас!

ОФФ Нель и я не поехала,заболела Анютка:((темпа не сбивается и скачет то 39 то 38,4
14.10.2006 16:19:54, lusy(полтора!)
zaika и зайчонок(Полтора!)
Бедные! :( А у меня муж заболел. Боюсь тепербь детей не заразил бы. :( Но он всё-равно на весь день на работу уехал. 14.10.2006 16:21:17, zaika и зайчонок(Полтора!)
а ты деткам анаферон или гриппферон для профилактики....я Лешке гриппферон капаю 14.10.2006 16:22:36, lusy(полтора!)
zaika и зайчонок(Полтора!)
Даю анаферон. 14.10.2006 16:23:27, zaika и зайчонок(Полтора!)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!