Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про вес

Девчонки! Что-то я задумалась некстати. В 1,3 мы были у врача (ходили выписывать молочку, а нас заставили взвешиваться). Навешали 13 кг живого весу. Сильно отругали, что, дескать, несмотря на высокий рост (82) Лёлик сильно толстый. Ну, мы поплакали и посадили Лёлика на овощно-мясную диету. Прошло два месяца. Взвешиваю дитё на напольных электронных весах - а там...12,4 кг!!!! Замечу - рыбёнок стоял абсолютно ровно, не двигался во время замера и смотрел на циферки, то есть показания точные. Это правильно, что за 2 месяца он ПОХУДЕЛ на 600 г??? Я-то думала, что диета только замедляет прибавку...

Шлёпните таракана, плиз!!!
13.10.2006 18:35:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
даже не обращай внимания! у меня ребенок всегда был овер вес (т.к. родился 5,1 кг) и не смотря на такой же немаленький рост врачи все время настойчиво обращали мое внимание на вес ребенка. я конечно их слушала, но честно говоря ничего не делала для снижения веса. зато когда ребенку исполнилось 2,5 года он стал как-то неожиданно для меня много двигаться и за полгода он не то что не набрал ни грамма, а еще похудел на 1,8 кг. и сейчас мы как среднестатестический ребенок, чуть выше правда ну и что! так что поводов для волнения нет. 13.10.2006 20:01:31, Zelmelena /3 годика/
Спасибо за слова сочувствия ))
Действительно, не буду обращать внимания!
13.10.2006 20:05:02, Гвинивер
zaika и зайчонок(Полтора!)
А я вообще перестала взвешивать и мерить Машку. Хотя вижу, что она похудела визуально. Уже не такая пухляха. Взрослеет. :( 13.10.2006 18:58:37, zaika и зайчонок(Полтора!)
Kapelka
правильно сделала.Я тоже не меряю и не взвешиваю. 13.10.2006 19:30:16, Kapelka
Я теперь тоже не буду )) 13.10.2006 19:33:05, Гвинивер
Kapelka
Про вес,не знаю,но рост у нас в пол-ке всегда какой то странный.Родилась 52,через месяц 50?Не грузись! 13.10.2006 18:47:22, Kapelka
Он вообще в росте замедлился... :( 13.10.2006 18:56:37, Гвинивер
Kapelka
Так и надо.Не мучь ребёнка,пусть кушает на здоровье!Мы за год(с года до 2-х)Выросли сантиметров на 8 наверно. 13.10.2006 19:25:21, Kapelka
Это много или мало? Совсем ум за разум заезжает :( 13.10.2006 19:35:00, Гвинивер
zaika и зайчонок(Полтора!)
Ну это ж нормально! :) если ж он у тя будет расти теми же темпами, что до года, то представь какого он роста в школу пойдет! ;)))) Привет, кстати! 13.10.2006 18:57:41, zaika и зайчонок(Полтора!)
Кстати, да, привет :)
Помнится, муж занимался какими-то страшными вычислениями в конце первого Лёниного месяца - по итогам измерения роста :))) Прикинули - в школу пойдет приблизительно 25-метровый молодой чемодан :)
13.10.2006 19:09:20, Гвинивер
Морская фея
А в поликлинике и дома голым взвешивали? Вообще, весы все разные, ты пойди взвесь на их весах, если волнуешься :) Я бы не парилась, нормальный вес у вас. 13.10.2006 18:42:25, Морская фея
Голым, голым )))
Просто удивительно как-то, почему он похудел... Хотя, если подумать, он стал много двигаться...
13.10.2006 18:44:20, Гвинивер

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!