Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слушайте, мы живем каком-то заповеднике:

Слушайте, мы живем каком-то заповеднике:( Вчера гуляли в 3, сегодня с 10 до 11.30- ни одного ребенка на улице. Даже грудничков в колясках. Вчера у меня вообще такое сюрощущение было. Сквер напротив Донского монастыря, серая изморось, листья облетают. Несколько дворников в оранжевых жилетах с черными мешками собирают листья. Народу никого, только мы с Катей. Мертвый город.
13.10.2006 12:09:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Просто когда я ездила гулять к Лешас в новые черемушки- там жизнь кипит на детских площадках. Может, потому что там новостройки и много молодежи живет? 13.10.2006 14:21:44, Евa
...или просто детские площадки нормальные... А то у нас тут детей-то полно, а на площадках на километр от дома вообще никого не бывает. А что там делать? - окурки ровным слоем, студенты пиво пьют и непонятно кто - водку. И собак стаями выгуливают. В итоге вокруг дома пусто, все ушли в парк... А вот в парке - буквально не протолкнуться :)) 13.10.2006 14:40:35, Нэко
marusiatina
У нас во двое в этом году 4 детей в сад пошли и 2 маленьких остались, с которыми не гуляют, так что мы одни. Танька грустно ногами листву перебирает, гулять вообще не хочет:( 13.10.2006 13:32:20, marusiatina
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Ев, мы тоже рядом с вами... пустота...
13.10.2006 13:08:01, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Allory+Деникин
Ну мы вчера тоже вышли под дождь, никого ... А потом пригляделись, то под одним кустом то под другим стоят мамки с колясками (и с красными носами :))
А седня все по-другому - погодка хорошая :)
13.10.2006 12:41:31, Allory+Деникин
я оже часто одна гуляю, но у меня ребенок может на улицу уже в 8 утра запроситься - вот и гуляю одна с ней! 13.10.2006 12:37:01, Алена-рыжая
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
понимаю..мы вот сегодня в 11 вышли.. тоже никого:(( ни на одной площадке!!! с колясками правда видела пару гуляющих бабушек дедушек нянь...
а вот когда мы уже уходили в 12.15, на площадке было чел 5 детей от 1,5 до 2 лет...
13.10.2006 12:36:27, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Эх... Мне б такую обстановочку, типа "мертвый город", да фотоаппарат!!! Это ж вообще супер, такие пейзажи отснять можно! (Плохо только, когда небо белое, тогда на фото будет неинтересное белое пятно).
А вообще не понимаешь ты своего счастья - когда на улицах народу мало. У нас в Выхино - по жизни толпы по улицам валят, прямо как в метро, достали уже :(((
13.10.2006 12:23:16, Нэко
Я сегодня взяла фотик. Но флешку забыла в него вставить:( 13.10.2006 14:22:32, Евa
Kapelka
Я тоже редко попадаю,что бы с другими детками гулять.У нас как то все по позднему вечеру выползают,а я не люблю с детьми по темноте гулять 13.10.2006 12:12:34, Kapelka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!