Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxima

зима или осень???

Раз уж я тут, спрошу общественного мнения :)
Вы на детя что одеваете - зимний комбез или осеннюю курточку+брюки на лямках??? А шапочку какую? Осень или уже зима?

Чем навеяло, собссно - сегодня видела массу детей уже в ЗИМНИХ комбезах и шапках!!! и ровно столько в осенних :)

А вы во что одеваете детку вашу?

спасибо

PS: у нас пока осень :)
12.10.2006 23:07:27,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сказочница
у нас тож осень , и она же будет, если будет слякотная зима. но уже олно деток в зимних комбезах, шаках и саогах 13.10.2006 12:57:18, Сказочница
Фру Снорк
Осень-осень, пока в минус не уйдем:-)) 13.10.2006 12:30:52, Фру Снорк
Симба
У нас однозначно осень :) 13.10.2006 11:06:57, Симба
эээ, почувствовала себя ехидной=-я только с ранней осени на осень перешла.....а еще жалуюсь, что дети болеют.... Но ведь они такие теплые с прогулки приходят, что еще чуть-чуть - и будут потные. 13.10.2006 09:47:59, Umka
Мы в осени: тонкая водолазка, колготки, штанишки с начесом, тонкая куртка, х/б беретка, на ногах кроссовки Бартек. 13.10.2006 09:44:49, Миссис Клю
Juli.
Мы пока в теплой осени, типа осенняя куртка штаны на флисе, вчера поменяла им х/б шапки на потеплее. 13.10.2006 08:55:57, Juli.
Фиола&Лёх (1,7 года)
осеннее: джинсы вниз, куртка наверх, тонкая осенняя шапка. 13.10.2006 05:54:35, Фиола&Лёх (1,7 года)
ленУля
В осеннее, куртка со штанами, Тилсон. Под это - колготки и водолазку или +кофта. 13.10.2006 00:18:46, ленУля
LU
знаешь - я и летом иногда вижу мам в сандалях на босу ногу, майках и бриджах = а детей везут в колясках чуть ли не в шапках и флисовых комбезах:(((
на наш вкус - еще осень:)
куртец с флисом, штанцы (еще даже колготы не одевали - пока в носках под штанами. завтра, наверно, уже колготы надо бы одевать... подумаем:))) и ботинки кожаные - пока не мерзнем.
шапочка у нас обычная х/б.
13.10.2006 00:00:03, LU
zaika и зайчонок(Полтора!)
Я сегодня отправила в прошлогоднем Тиллсоне с отстегнутой подстежкой из меха. Он целиковый. И в шапке на флисе. 12.10.2006 23:32:44, zaika и зайчонок(Полтора!)
Осень, конечно. Шалуны, Бартек на симпатексе и вязаная шерстяная шапочка. 12.10.2006 23:31:48, Евa
Elann
Мы пока в осени - Рейма Тек на колготки и бодик, на ногах - Супирфиты, на голове легкая х/б шапочка. 12.10.2006 23:21:25, Elann
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
мы вчера всей семьей околели в совсем теплой осени:)
Ванька был в штанах на флисе на голые ноги, футболке, водолазке х/б и ветровке на х/б подкладке, шапочка тоненькая, я тоже умудрилась.. футболка трикотажная, сверху ветровка.. и старший также... футболка ветровка, джинсы...один папа в футболке и свитере и сверху куртка типа джинсовки не замерз:) у всех остальных носы были красные...но никто не засопливил..
а вот сегодня вечером муж надо мной ржал "мама объявила зиму", потому как в зимних пуховый комбез была запихнута Буся, Ванька был запихан в шалуны на изософте и одет в мембранный минимен, я напялила Ромику сапоги и и вчерашню юветровку но уже с толстой флисовой подстежкой.
В общем.. у нас точно не зима:)
12.10.2006 23:17:30, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Maxima
хыхы:)))я сама в зимней куртке гуляю - но я-то мерзлик :))) 12.10.2006 23:21:35, Maxima
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
а я , видно, жду зиму, чтобы уже по зимнему гулять:) мы сейчас как то не оч много гуляем...
Юль, а у вас что за садик с коттеджем?:) частный?
12.10.2006 23:25:31, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Maxima
ага, частный. Каждый день вожу за 15км от Москвы. За чистый воздух для ребенка плачу пробками на обратной дороге, эхъ...)
но я довольна! там деть развивается и - самое главное!!! - кушает! Иришка уже себе ТААКИЕ щеки отъела:))) она гляда на других детей кушает :))) вчера 4 (!!!) котлеты слопала :)))
12.10.2006 23:37:03, Maxima
Larun and Jenny
ну мы как обычно, в осенний :) хотя зимний уже приобрели.
Юль, ну когда встречаться будем, а?
12.10.2006 23:14:21, Larun and Jenny
Maxima
о! приветки! на этих выходных мы на даче у друзей на ДР гуляем! А вот в субботу я может на посиделки заеду. А ты как??? поедешь???
Кстати, а ты знаешь, что рядом с вами, на ул.Саморы Машелы есть частный садик?:)
12.10.2006 23:18:48, Maxima
Larun and Jenny
не, я не поеду, мы с мужем в Питер :))) на выходные
где, где частный садик???? первый раз слышу!
12.10.2006 23:23:18, Larun and Jenny
Maxima
вау!!! вы молодцы!!!
это на семье.ру я поиском нашла... щас гляну

еле нашла!!!

Домашний детский сад приглашает детей 2.5-5.5 лет. В программе: развитие речи, ИЗО, математика,ритмика, музыка,окружающий мир. Возможен бассейн и англ. язык. Мы расположенны на ул. Саморы Машела (м. Беляево, Коньково, Юго-западное). Мы работаем с 7.45 до 20.00, возможно дольше. У нас просторно (100 кв.м) и уютно.
Надежда, Москва, 8-926-530-09-31
12.10.2006 23:34:55, Maxima
Половинка
Мы гуляли сегодня в зимних Шалунах на футболку и легкие колготки: морось, бегать по лужам не оченно удобно, а в тепле Тим лучше спит. 12.10.2006 23:11:52, Половинка
Kapelka
Мы пока дома сидим(типа болеем)Но завтра если погода не подведёт пойдём в осеннем,правда он у нас оч.тёплый,чуть ли не до минусовой температуры 12.10.2006 23:11:07, Kapelka
Nightmare
осень:-) Костюм больнья + флис, под него футболка и флисовая кофта, на ноги колготы и осенняя зебра, на голове болоньевая, но тонкая шапка 12.10.2006 23:10:23, Nightmare

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!