Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leto (и два сыночка и лапочка дочка)

один день из жизни...

столько темок интересных.. а мне некогда в каждом топике писать:((
я с вами мысленно:)
У нас новость, нам место в саду нашли!!!! В логопедическом, даже:)
документы у нас все собраны, осталось только сдать анализы на я/гл и э/б. Но я такая растеряша,вчера в ночи собирала свид-ва, паспорта, путевку из комиссии, еще куча направлений на анализы и рецептов на молочку..
собрала вроде.
В 7.30 встали с Ваней, покормила, разбудила Бусю, помыла Бусю, начала собирать анализы:)
Ванька ка кназло не какал.. Дуся отказывалась писать:))) Я ее и на тарелочку теплую присаживала и пись-пись говорила... параллельно Ване велела идти какать:)))
короче, Дуся, умница, пописала над раковиной, как только я воду включила.. вскоре покакал и Ваня..
рассовала все по баночкам:) сложила в сумку, обмоталась шарфом слинг, одела Ваню, завязала свои шнурки, одела бусю.. пошли:)
приехали в пол-ку.. Энтеробиоз - по записи!!!! не фига:( я зашла , начала ныть, сказала, что мы многодетные:))) выслушала, что тетя не виновата, что "вы рожаете"... короче, сдали - и ладно, хорошо..
поднялись наверх.. там ооооочередь на кровь (это надо было Бусе сдавать). Стоим.. че т я не решилась книжечкой махать:)) кое как 40 мин простояли, сдали... баночки выгрузили...
вышли..
До приемных часов заведующей в саду было еще полчаса.. заехалоа на сервис.. проконсультировалась насчет ремонта бампера...
приехали в 11 в д/сад. Ванька орал дурниной, увидев детей, к которым я не пустила его гулять... пришли.. Заведущая где то по саду бродила по делам.. мы ждали и гуляли по этажам почти час!!!! Вот как не скандалить и не возмущаться, если у человека приемные часы с 11 до 13?!!!:( Ванька рассматривал все... подошел к большим матрешкам на этаже.. потрогал пальчиками, нас сразу же отчитала какая то тетя... я уже была на взводе.. ляпнула про "сад, в котором все для комиссии а не длядетей.." выслушала, что мы здесь "еще никто" поинтересовалась, а кто эта тетя.. - уборщица, говорит...
блиииииииин
короче, дождались заведующей уже все мокрые и измученные:((а путевки то нет:((( вот я растеряха!!!:( она оказалась дома в другой сумке...
в общем.. теперь все копии сделаем к понедельнику.. во вторник пойдем в сад:)
надеюсь, Ваньке понравится:)
фуф... дальше нет сил описывать мой день:)))
12.10.2006 19:45:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я б не выдержала тоже, бывают же такие деньки 13.10.2006 15:37:53, Шустрый хорь
ужжжас. 13.10.2006 00:44:39, Queen
Янчик! ОФИГЕТЬ!)))
нет слов...Оч тебя понимаю;)
А я Максимыча на занятия записала...тоже буду теперь носиться))) или (((
13.10.2006 00:18:44, Albina&M&I
Fruttis
Хороший денек :-))) Люблю такой интесив ;-)))) 12.10.2006 22:43:19, Fruttis
LU
Ян! респект:)
нам завтра предстоит походить по нашей славной поликлинике...
12.10.2006 22:41:31, LU
Сил вам и терпения!Но ведь все равно ЭТО ТАК ПРЕКРАСНО! 12.10.2006 22:37:29, lusy(полтора!)
eClaire
ничего себе денек! сильна, мать! 12.10.2006 21:06:37, eClaire
Я просто восхищаюсь тобой. Ты молодец, не каждая такой денек выдержит. Я б уже точно сорвалась бы.
12.10.2006 20:45:43, Кисточка
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
спасибо:) я на мыло написала...
а насчет "сорвалась".. так я не железная:)))
я завалилась спать, пока средний спал.. а мелкая под сиськой спала.. старший играл в комп:(
12.10.2006 20:55:15, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Мантикора
Ты герой! А про нашу поликлинику, если хочешь сберечь нервы и есть немного лишних денег, то можно с ними договориться, чтоб пришли на дом. 70р за один анализ, по-моему. 12.10.2006 20:23:46, Мантикора
Kapelka
Ну и денёк у тебя выдался.Главное анальзы сданы,документы собраны!Желаю вам удачно пойти в сад:)) 12.10.2006 19:57:15, Kapelka
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
спасибо..
вот, пока писала.. разорались все.. дурдом:(
12.10.2006 20:04:04, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
дурдом (это про сад)!
Я сегодня в поликлиннику с обоими ходила - пешком и под дождем - не доехать туда никак. Томса уже 5ую неделю с кашлем - врач выслушала, сказала, что ничего нет (в очередной раз) и начала мне про прививки парить... Хорошо на меня мои дети действуют - я при них матом не ругаюсь!
12.10.2006 19:49:45, Алена-рыжая
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
с двумя пешком???? ой.. нелегко, наверное..
я щас пешком с 3 гуляла под дождем.. но у меня Олежка уже постарше, помощник...
Ален, а ты с детьми возраста Олежки работаешь, ты могла бы что то типа сеансов с ним провести? прояснить ситуацию, так сказать...
12.10.2006 19:52:25, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
неа не работаю, я после 10-12 и до ... пока не женятся...
А что тебя не устраивает в сыне? Классный парень!
12.10.2006 19:54:32, Алена-рыжая

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!