Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мы сегодня тоже первый раз в сад ходили,

мы сегодня тоже первый раз в сад ходили, вернее в группу временного пребывания. Ленка разделась и пошла :))) а вот остальные дети ревели навзрыд....вобщем моя дочь стойко продержалась 45 минут, а потом тоже заревела, тут-то я ее и забрала :)) Она вышла в раздевалку, тут же перестала плакать и заявила ОДЕТЬ!!! но говорит что завтра опять пойдет :)))
У нас в группе из 8 детей она единственная девочка....я в шоке, кто в этом году в ясли-сады пошол у вас как?
а еще я ушла в отпуск по уходу за ребенкам (я тут не подумав сказала подруге " в декрет" ...она помолчала и выдовила ну и кого ждем мальчика или девочку ?, долго не верила что я не беременная :)) а мне просто надоело работать , сижу третий день жизнью наслождаюсь.
12.10.2006 13:15:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама мальчишек
У меня старший в сад ходит: 30 человек в группе, из них 16 мальчиков, 14 девочек (из них 8 - ВОСЕМЬ - Насть) 12.10.2006 20:56:42, Мама мальчишек
у меня старший в группе: 18 человек - 4 девочки!!! на танцах левчонки на вес золота! Но мой уже даму отхватил ))) 12.10.2006 14:53:36, Алена-рыжая
Фру Снорк
Мы пошли и у нас все печально пока. Две недели отходили на ура, потом как отрезало - вопли и "не хочу в сади-и-к!" Ухожу от нее, а сердце разрывается. Успокаивает, правда, то, что через минуту после закрытия двери в группе Машка замолкает, ее умывают и до вечера обо мне она не вспоминает, а занимается, ест, спит и играет с удовольствием. 12.10.2006 13:23:30, Фру Снорк
Мэджик + Заяц Дениска (2.9)
Это не печально, это нормально :) Мы с утра идем охотно, но вот после раздевания в садике товарищ садится на лавочку у шкафчика и отказывается идти в группу. Вчера слушала под дверью, когда его воспитательница вышла забирать, такой разговор: сначала вопль "Ааааа!", воспитательница: "Пойдем яблочко скушаем, или печенье", в ответ "Аааа!", воспитатель: "Печенье будешь?", пауза... "Да!" Я со спокойным сердцем удалилась :)))) 12.10.2006 13:28:35, Мэджик + Заяц Дениска (2.9)
Фру Снорк
Да знаю, что нормально, но все равно печально:-)) 12.10.2006 13:56:22, Фру Снорк
ну раз без тебя не плачет, то не все так плохо. Это она тебя на прочность проверяет, а вдруг не поведешь? Моя старшая показательные концерты мне устраивала до 5 лет, но как только теряла меня из виду, или если отводила не я, а папа например, то сразу никаких слез. 12.10.2006 13:27:53, Wonaka
Фру Снорк
Оптимистичная перспектива:-)) А чтобы папа водил, надо всех на час раньше будить, а встать в полседьмого - для совы-Марьи нереально просто. Будем ждать-с 12.10.2006 13:58:10, Фру Снорк
Мэджик + Заяц Дениска (2.9)
Поздравляем с почином! :) У нас в садике в группе примерно пополам мальчиков/девочек, полет пока (ттт) нормальный :) 12.10.2006 13:20:10, Мэджик + Заяц Дениска (2.9)
Спасибо, пополам это хорошо, а вот одна на всех....не знаю 12.10.2006 13:21:35, Wonaka
Мэджик + Заяц Дениска (2.9)
Зато будет себя принцессой чувствовать ;) 12.10.2006 13:25:56, Мэджик + Заяц Дениска (2.9)
когда они реветь перестанут :)) а то там хор мальчиков-зайчиков :) 12.10.2006 13:29:16, Wonaka
Мэджик + Заяц Дениска (2.9)
:))))))) 12.10.2006 13:30:23, Мэджик + Заяц Дениска (2.9)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!