мы сегодня тоже первый раз в сад ходили, вернее в группу временного пребывания. Ленка разделась и пошла :))) а вот остальные дети ревели навзрыд....вобщем моя дочь стойко продержалась 45 минут, а потом тоже заревела, тут-то я ее и забрала :)) Она вышла в раздевалку, тут же перестала плакать и заявила ОДЕТЬ!!! но говорит что завтра опять пойдет :)))
У нас в группе из 8 детей она единственная девочка....я в шоке, кто в этом году в ясли-сады пошол у вас как?
а еще я ушла в отпуск по уходу за ребенкам (я тут не подумав сказала подруге " в декрет" ...она помолчала и выдовила ну и кого ждем мальчика или девочку ?, долго не верила что я не беременная :)) а мне просто надоело работать , сижу третий день жизнью наслождаюсь.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у меня старший в группе: 18 человек - 4 девочки!!! на танцах левчонки на вес золота! Но мой уже даму отхватил )))
12.10.2006 14:53:36, Алена-рыжая


ну раз без тебя не плачет, то не все так плохо. Это она тебя на прочность проверяет, а вдруг не поведешь? Моя старшая показательные концерты мне устраивала до 5 лет, но как только теряла меня из виду, или если отводила не я, а папа например, то сразу никаких слез.
12.10.2006 13:27:53, Wonaka


Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.