Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ласка М

Обувь Zebra

Кто-нибудь покупал обувь Zebra? Я смотрела осенние сапожки, вроде бы понравились, и на детской ножке хорошо сидят. А у кого-нибудь была такая обувь? Что скажете?
Или посоветуйте проверенную осеннюю обувь (не в СП, потому что нам нужно обязательно мерить)!
12.10.2006 12:53:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сладкое зелье(1,7)
Зебра ничего, у нас ее старший носит сейчас. А младшему Бартек беру,в нее без проблем влезаем с высоким подъемом. Мне очень нравится их обувь, качественная, красивая и не промокает. Мы брали осенние на симпатексе. 12.10.2006 20:01:39, Сладкое зелье(1,7)
Nightmare
Мы носили всю весну и сейчас донашиваем мембранные сапожки. Я очень довольна, козябру тоже нравятся:-) У нас высокий подъем, но мы в них хорошо влезли. 12.10.2006 15:47:51, Nightmare
Ласка М
У ниж шнуровка спереди? 12.10.2006 15:56:25, Ласка М
Nightmare
не, молния
По ссылке модель 463, 4 строка, третьи слева
12.10.2006 16:04:44, Nightmare
Ласка М
Спасибки, посмотрела! 12.10.2006 16:40:23, Ласка М
у нас зебра мембранная у младшего и сапожки у старшей. Очень довольная, для данной ценовой категории отличная обувь. Мембрана реально не промокает, оч. теплые. Ну за все модели не поручусь, но наши отличные. Единственное, у них с подъемом беда, для нас это не актуально. 12.10.2006 12:57:10, Аник
Ласка М
У Яны высокий подъем, но та модель нам подошла. Спасибо за отзыв! 12.10.2006 12:59:38, Ласка М
Strawberry
Та же зебра продает еще сапожки/ботиночки Мелания. Вроде то ли их итальянцы шьют, то ли наши по итальянским лекалам. Вот у нас были и есть они. Носим третий сезон - выглядят как новые. 12.10.2006 12:57:00, Strawberry
Ласка М
Боже, а я думала, что это подразделение Антилопы! Какая я тундра! Оль, а сфоткай эту Меланию, если сможешь, может, я именно их видела :-) А вы где покупали? 12.10.2006 12:58:38, Ласка М
Strawberry
Мы в СП покупали, как вобщем-то всю нашу обувь, кроме самых первых босоножек. Покупали очень давно - на первую Тимохину осень. Сами они вот такие:




Да, подъем у них тоже низкий.
12.10.2006 13:07:03, Strawberry
вот мы тоже такие купили,нам очень нра,на высокий подъем подходят. 12.10.2006 17:39:10, ~Черныш~
Ласка М
Не, те были не такие. 12.10.2006 13:08:27, Ласка М

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!