Раздел: Капризы, истерики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КошМарочка

Ночные истерики

Опять Миха устроил ночью истерику... час почти неприрывного рева... Причина не установлена...
Было такое месяца полтора назад. Прошло само.

Вопрос в том КАК успокаивать? Кто чем пользуется? Советовались ли с врачами...
12.10.2006 12:08:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тоже такое бывает. Я думаю, что у нас это из-за перевозбуждения. Успокаивается на руках, или беру к себе. Если совсем разрыдалась - то беру на руки, смотрим в окно на фонари и машины. Потом само проходит. 12.10.2006 13:26:04, Таня+
ех писала писала, а сервер рухнул
короче мы врачу показывались, нам сказали, что все с детем нормально и все эти крики в пределах нормы. Рекомендации дали самые общие, типа успокаивающих ванн, режима, спокойного вечера. А успокаиваю по разному, иногда на ручках таскаю и закачиваю, а чаще приходится наоборот, полностью разбудить. Свет включаю и телек, молоко грею.
12.10.2006 13:23:57, Аник
Бывает,но редко. Успокаиваю на руках или просто кладу спать рядом. 12.10.2006 13:18:08, Миссис Клю
У нас такое ооочень редко, ТТТ, но тока на руках успокаивается.. 12.10.2006 12:31:53, доберМАМ (1,8)
КошМарочка
Да и у нас редко... Ну может 3-4 раза... И все случаи уже после года 12.10.2006 13:13:51, КошМарочка
Ласка М
У нас помогает смена обстановки. Когда было тепло, выходили на балкон. Пару дней назад ползали по столу (!) на кухне, переворачивая банки.

С врачами не советовалась, т.к. это у нас не в системе. Думаю, что скорей всего яна в этот день чем-то очень впечатлилась, вот ночью и тревожится.
12.10.2006 12:29:25, Ласка М
Nightmare
Поробуй калгелем или чем-то подобным десны намазать. Так сможешь исключить зубы:-)
Если не зубы - успокаивать непонятно, как... Я просто сижу и глажу по головке, по животику, что-то мурлыкаю...
12.10.2006 12:21:20, Nightmare
По-разному.Если понимаю,что орать собираемся дого-),то просто вынаю из кровати(большой свет не включаю,только ночник),сама ложусь и отпускаю в "поход по квартие".Пройдет,обсмотрит всех,убедится,что все спят,скучно,темно и проч.Сама приходит мин через три-четыре и засыпает.Не разгуливается...Было,правда,такое раза два всего. 12.10.2006 12:19:34, Томусик
Успокаивала только на руках. Иногда приходилось и играть ночью 12.10.2006 12:16:03, Саэко
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Думаю, это зубы. У Лизы так было несколько раз - немотивированный плач среди ночи. Проходило после калгеля, один раз дала нурофен. 12.10.2006 12:14:13, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!