Раздел: Приучение к горшку

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Dragonfly и тем, кто знает

Внизу ты упомянула про связь между хождением по лестнице и горшком. Я тупой :) В чем связь?
11.10.2006 22:28:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бурундук и Он (1,7)
:-)) Вот и я полночи мучалась, про это думаючи, хотела спрашивать уже!:-))) 12.10.2006 08:37:13, Бурундук и Он (1,7)
я уж забыла, меня эти проблемы не волнуют, представляете? :) вроде ребенок самостоятельно начинает ходить на горшок тогда когда научится сам спускаться (или подниматься? вроде спускаться все же) по лестнице, без посторонней помощи. У него в мозгу что-то созревает.... 11.10.2006 22:36:41, Dragonfly
КошМарочка
эээ... а перила считаются помощью? Если нет, то я пошла удавлюсь...
Миха сам по лестнице вверх вниз ходит с лета... а на горшок никак ;-)))
11.10.2006 23:02:21, КошМарочка
Слуш, ну не верю - не может он сам еще спускаться, что - одна нога на одну ступеньку, другая на другую? как надо? как мы, взрослые? не верю :) 12.10.2006 09:45:20, Dragonfly
КошМарочка
ну так конечно у него редко получается - ступеньки то ШИРОКИЕ, на два его шажка..
т.е. получается - ножка вниз, вторая на эту же ступеньку, другая снова вниз ... иногда если получается то спускается попеременно разными ногами, если нет, то иногда одной...
12.10.2006 11:33:00, КошМарочка
А значит так надо? Спускаться как взрослый? 12.10.2006 10:37:06, Колокольчик-Ло
вам еще рано, и вообще я не спец в горшках. тут неоднократно просто об этом писали. вроде как говорят что сходится у народа... моя не ходит по лестнице, а проколов практически не бывает, ну разве что когда гуляем 3 часа, на улице не высаживаю. 11.10.2006 23:04:49, Dragonfly
КошМарочка
рано по лестнице? или на горшок? ;-D

12.10.2006 00:53:38, КошМарочка
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
по моему, подниматься самостоятельно без поддержки. 11.10.2006 22:37:42, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
мне все-таки кажется спускаться.. где бы поискать? давно я уже этим интересовалась... 11.10.2006 22:41:24, Dragonfly
Короче по-любому не важно, т.к. и спускаться и подниматься Павел давно может сам и даже без поручня, а вот на горшок ходить не хочет :(
Спасибки!
11.10.2006 22:50:55, Колокольчик-Ло
ТатьЯна
и все таки спускаться. Подниматься проще ведь. Моя давно научилась подниматься, а все равно не хотела на горшке сидеть. Сейчас научилась спускаться и как результат - на улице без памперсов. 11.10.2006 22:50:30, ТатьЯна
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
А зачем тебе? интересно, а без поддержки - это как? за перила можно держаться? 11.10.2006 22:49:26, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
лучше не надо, сама, сама пусть научится спускаться :) 11.10.2006 22:51:37, Dragonfly
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
так как же я ее от перил-то оттащу))) они же есть) а сама она очень смешно спускается, сначала на корточки садится.

11.10.2006 22:54:50, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!