Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любушка (ex. Goodina)

OFF: Про работу

Привет. Поговорите со мной :)
В общем, начала я подыскивать себе работу. Искала-искала... хочу в своем районе и чтобы неполный день... Как-то не очень находится и решила, а не пойти ли мне в школу? Все-таки образование у меня педагогическое, отпуск большой и летом, можно не полный день работать и больничные брать. Знаю, что здесь есть учителя :),поделитесь опытом. Хочу обзвонить близлежащие школы. Сколько часов сейчас ставка? Реально просится на полставки? И хотелось бы с младшими классами работать (подростков боюсь).
Да и вообще, стоит ли затеваться?
Вариант еще: колледж, ВУЗ, детский сад.
Я еще не искала работу в этом направлении, правда...
11.10.2006 19:52:19,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А смысл в чем? За такую работу платят очень мало - на няню не хватит даже! Ребенка лишать матери пусть даже на полдня - ради чего? Меньше чем за 1000 долларов выходить на работу от маленького ребенка - преступление. 12.10.2006 11:17:03, Татьяна Л
а почему не хочешь в репетиторы податься? По-моему, лучше, чем в школу и т.д. 12.10.2006 02:41:10, Родинка-мать
гэллор
ппкс 12.10.2006 11:02:22, гэллор
Фру Снорк
Мечты-мечты:-)) На полставки не очень-то хотят брать - всем энтузиасты нужны, которые и классное руководство берут, и полторы ставки, а не мамы с детьми малыми. И это по-моему иллюзия, что учитель рано домой возвращается... 11.10.2006 22:22:54, Фру Снорк
Любушка (ex. Goodina)
Ну нафиг... а куда мне тогда работать идти? 11.10.2006 22:32:09, Любушка (ex. Goodina)
Фру Снорк
Вот сама сижу - думаю над этим вопросом:-)) 11.10.2006 23:13:07, Фру Снорк
я всегда работала в вузе, в школе не смогла, специальность-иняз. с прошлой недели нежданно для себя вышла на работу как почасовик, на пару дней в неделю. буду в своей богадельне работать, пока Миша в садике не акклиматизируется,т.к. есть воможность самой формировать расписание, работаь неполную неделю и сидеть дома, если сын заболеет. хотя хочу уйти в госвуз к нормальным некоммерческим студентам, где язык-специальность. 11.10.2006 22:16:11, мама Мишустика (2г)
Любушка (ex. Goodina)
Может вот так тоже поработать? Ой, голова скоро треснет с этой работой...:( 11.10.2006 22:33:08, Любушка (ex. Goodina)
Individuale
имей в виду - что до фига дома работать придется - тетрадки проверять, уроки готовить, контрольные тесты и проч 11.10.2006 20:49:39, Individuale
Любушка (ex. Goodina)
Я понимаю, поэтому и хочу полставки взять... Ну и в любом случае, я могу Коленьку из сада забрать и сидеть проверять тетрадки... 11.10.2006 21:12:18, Любушка (ex. Goodina)
Individuale
нууу..... я пока с трудом представляю :) хотя тоже думала об этом. главное даже не тетрадки - а подготовка к уроку 11.10.2006 21:19:25, Individuale
Любушка (ex. Goodina)
ага 11.10.2006 22:33:29, Любушка (ex. Goodina)
Я преподавать в ВУЗ устроилась. Но деньги там... слезы, а не деньги. Хотя там действительно отчитал - и свободен, бумажной работы не очень много. Устроилась только потому, что защищаться собираюсь, а кандидатам обещали доплачивать за степень. Если в ВУЗ пойдете - совет: не брать младшие курсы. 11.10.2006 20:49:06, Alviris
Любушка (ex. Goodina)
почему? 11.10.2006 21:11:08, Любушка (ex. Goodina)
А кем работать-то? Если учителем - так тут все равно придется почти весь день в школе сидеть. 11.10.2006 20:16:00, пани Кёрша с работы
Любушка (ex. Goodina)
Почему? Классное руководство я не буду брать, уроки провела, журналы заполнила и гудбай... Нет? 11.10.2006 20:20:53, Любушка (ex. Goodina)
Мне кажется, нет. Во всяком случае, обычно учителя часов до 4-5 все-таки тусуются. Даже при условии, что домашку не проверять. 11.10.2006 20:29:53, пани Кёрша с работы
Kapelka
Гы))Наша раньше детей сваливает.(пока они одеваются,учитель уже на пути домой) 11.10.2006 20:33:40, Kapelka
Да? Ну может быть, я просто предполагаю. 11.10.2006 20:50:20, пани Кёрша с работы
Сладкое зелье(1,7)
Вы все правильно думаете:) У меня мама-учитель. Приходит в 5-самое раннее, у них там сейчас столько бумажной рутины ввели, каждый день разгребают, постоянно какие-то отчета, обоснования почему такую оценку поставила, а не другую...ужас, ужас...А уж за уроки может сесть только тогда, когда дети уложены. 11.10.2006 23:07:08, Сладкое зелье(1,7)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!