Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Siniata & Ксюха(2 ГОДА!!!)

про мою бабушку:(((

девочки, не хочу писать в другую конфу чужим незнакомым людям. Вы мне все очень близкие и родные.
Вчера у моей любимой бабушке случился инсульт (ей 83 года)она у меня всегда очень подвижная и активная, в свои 80 носилась везде как электровенник, жила для других и сделала людям столько добра, что просто даже вообразить невозможно.
Так вот, она лежит в больнице в другом городе, в другой стране, но слава богу ехать до туда всего час!Сегодня родители к ней ездили.Находиться с ней долго не разрешают.Она вроде всех узнает, двигается, но ведет себя неадекватно, ну это понятно после такого:(((
еще 2 недели к ней будут пускать на 5-10 минут.
Возможно в ближайшие дни и мы к ней сможем съездить, хочу оставить ей что-то в качестве талисмана, чтоб она знала, что мы всегда с ней и думаем о ней.только что?
Пару фотографий с надписью, мы очень тебя любим!!!
Какие есть талисманы на выздоравление?
Не знаю, может все это бред, то что я пишу, просто сижу и реву...хочется хоть в качестве какой-то вещи быть рядом с ней сейчас, быть постоянно, возраст у нее порядочный и всякое может быть...я конечно верю в лучшее, она у меня "активистка" и любит жизнь...
В общем сумбурно, может кто-нибудь понял, что я хотела сказать...

спасибо всем, кто дочитал, здоровья вам и вашим близким!!
10.10.2006 21:08:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здоровья вашей бабушке!!! Пусть скорее на поправку идёт! Держим кулачки. 11.10.2006 11:42:40, лучик
Филолог
Дай Бог здоровья! Кулачки зажала! 11.10.2006 01:54:13, Филолог
Зажали кулачки за вашу бабушку! Вы тоже держитесь. Может, ей привезти крестик свой или специально для нее купить (я не особо с этим, но для пожилых людей может быть кстати). У меня бабушка тоже в бога вроде и не верила, но потом носила крестик. Или что-нибудь типа халата приятного, тапочек, кружки, что еще можно в больницу и полезного. 11.10.2006 00:28:34, Shinjin&Чипполинка
Kapelka
Зажала кулачки.Дай Бог всё обойдётся 10.10.2006 23:04:20, Kapelka
солощ
общую фотку семьи в рамочке и яблоки.
и вам терпения.
10.10.2006 22:36:14, солощ
Мэри Поппинс
Дай Бог ей здоровья... 10.10.2006 21:47:08, Мэри Поппинс
Юффи
Наташ, будем держать кулачки, чтобы ей стало лучше. Хотя бы капельку. Я не знаю, что понравится твоей бабушке, но вижу, как ты здорово умеешь работать в фотошопе. Думаю, ты сможешь сделать ей такую фотографию, где будут все ее любимые и любящие люди. 10.10.2006 21:41:33, Юффи
Мегера Милосская
@@@@@ Дай Бог! 10.10.2006 21:32:34, Мегера Милосская
eClaire
:((( держим кулачки!!! 10.10.2006 21:20:50, eClaire
Nightmare
Кулачков вам. Мне кажется, такой активной и жизнелюбивой бабушке очень поможет фотка внуков и правнуков:-) А другой талисман она вряд ли всерьез воспримет, воспитание у наших бабушек не то. Разве что иконку, если она верующая. 10.10.2006 21:09:56, Nightmare
Siniata & Ксюха(2 ГОДА!!!)
спасибо, она у меня интересная, в бога не верит,но за свою жизнь, я думаю не разу не согрешила и жила именно по заповедям... 10.10.2006 21:21:33, Siniata & Ксюха(2 ГОДА!!!)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!