Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веточка

одноклассники

Вы часто общаетесь с однокласниками и вообще общаетесь? У меня осталасть подруга со школы, правда оно переехала в Зеленоград и теперь мы только созваниваемся, Осталась подруга с института. В сентябре организзавывали встречу выпускников из института пришло 5 человек из 25, всем некогда. Вчера обннаружила сайт http://www.odnoklassniki.ru Там нашла свою одноклассницу, так приятно:))).
10.10.2006 16:02:52,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Г.С.
Я уже 18 лет назад школу закончила. У нас одноклассники в первые годы очень активно на вечера встреч приходили. Потом реже стали ходить. Но каждые 5 лет большой сбор происходит, оба параллельных класса, наш выпуск, приходят. И ещё некоторые, кто с нами только 8 классов закончил, приходят тоже. 11.10.2006 11:18:07, Лена Г.С.
KengaLU
я на этом сайте уже 5 одноклассников нашла и теперь переписываюсь с ними и созваниваюсь с некоторыми.
ещё я все эти годы поддерживаю отношения с моими двумя близкими подругами-одноклассницами. с ними мы дружили все школьные годы и после моего отьезда уже почти 20 лет общаемся.
10.10.2006 22:50:26, KengaLU
Kapelka
А мне муж этот сайт нашёл.Я тоже там нашла свою школьную подружку:))Была даввольна как слон:))))) 10.10.2006 19:24:37, Kapelka
Мусулунга
Из одноклассников после школы общалась с двумя. Сейчас только с одной из них и то очень редко - на ДР созваниваемся. А вот с группой институтской регулярно встречаемся и дружим. 10.10.2006 18:45:19, Мусулунга
Очень часто. С одним одноклассником. Это мой муж. Закончили школу, разошлись все, класс был недружный. И спустя три года (нам было по 20-ть) встретились, как говорится, два одиночества. Через 5 поженились. Вот такая история. Но самый прикол - его мамаша была нашей классной. Так вот мы с девчонками на физ-ре хохотали в женской раздевалке, кому такая свекровь достанется (она очень своеобразная), ну я, конечно, заливалась громче свех. Дохихикались.... 10.10.2006 18:44:46, Чёлка и Митя (1.5)
Магистр
:)))) моя подруга (кстати, мы с ней вместе в детсад ходили, а школы-институты разные) тоже замужем за одноклассником :) Я - за однокурсником :) 10.10.2006 18:58:23, Магистр
Прикольно! Зато теперь, когда нас спрашивают, сколько мы уже вместе, мы говорим с 7 лет!!! 11.10.2006 10:00:08, Чёлка и Митя (1.5)
Вааще не видимся. Было тут недавно 10 лет выпуску нашему. но я не пошла...Времени не было, да и желания тоже.. 10.10.2006 18:13:50, доберМАМ (1,8)
eClaire
тож самое 10.10.2006 21:10:57, eClaire
Nightmare
аналагична 10.10.2006 20:12:22, Nightmare
Магистр
Редко видимся. совсем редко.
Я в июне ездила на встречу одноклассников - 10 лет выпуска. Снимали загородный коттедж на сутки. таких роскошных, ярких, сильных положительных эмоций давненько не припоминаю. Казалось, все уже... Ан нет. Есть еще на свете горстка людей, у кого я могу с радостным визгом повиснуть на шее и при которых пока не стыдно творить и говорить безбашенные глупости :)))Но с ними я училась только 2 старших класса - в интернате.
А одну из своих одноклассниц (из младшей школы) я на днях встретила по пути из садика - она туда же сына водит. И как узнали друг друга - непонятно, ведь не виделись 12 лет :)
Ну а что касается универа - то часто, активно и регулярно :))))) У многих детишки - ровесники. Но и без детей тож неплохо. :)
10.10.2006 18:02:03, Магистр
tanyak
У меня только одна школьная подруга осталась, и то созваниваемся раз в квартал, а встечались так и вообще до моей беременности еще. Из института ни с кем отношений не поддерживаю, так случилось, ничего общего, не интересно. 10.10.2006 17:56:21, tanyak
Siniata & Ксюха(2 ГОДА!!!)
мы с одноклассниками встречаемся редко, но ОЧЕНЬ ДУШЕВНО!!!просто любим друг друга.На день встречи выпускников приходят все,кто может,т.е. находится в Литве.По сравнению с параллельными классами у нас всегда приходит больше всего людей.
Моя лучшая подруга - моя одноклассница.И вообще я всех из своего класса люблю!
10.10.2006 17:33:55, Siniata & Ксюха(2 ГОДА!!!)
Larun and Jenny
мы общаемся как минимум раз в год 10.10.2006 17:29:04, Larun and Jenny
Inglesina&Арина
Я считаю,что наш класс-самый КЛАССный!И уникальный!Мы до сих пор регулярно общаемся,(7-8 чел,костяк класса).Каждый год в день ншего выпускного 19 июня обязательно собираемся,это так классно!У нас у всех очень близкие и хорошие отношения,мы все очень ностальгируем по школе,вспоминаем,хохочем!На 10-летие окончания школы устроили банкет в ресторане.Приезжают все,хотя один одноклассник живет в Германии,другой в Канаде,другие в разных городах России. 10.10.2006 16:59:48, Inglesina&Арина
Individuale
а мы дружим человек 10-15... 10.10.2006 16:48:10, Individuale
Ласка М
Мы со своей одноклассницей в сентябре вместе в Тунис ездили. Из институтской группы более-менее общаюсь только с одной девушкой, и то только потому, что я ее сосватала за друга своего мужа.
А больше ни с кем не вижжусь. И, честно говоря, не хочу.
10.10.2006 16:27:40, Ласка М
Skazka и Машуня 2,8
Я по-этому сайту нашла несколько ребят из паралелльных классов, которые тоже переехали в Москву. Мне этот сайт очень нравится! 10.10.2006 16:26:12, Skazka и Машуня 2,8
natmet (две наташки)
У меня есть замечательная одноклассница - у нас старшие дети родились с разницей в час. С ней видимся... И по мылу и по телефону общаемся.
Из универа тоже остались друзья, тоже встречаемся.
10.10.2006 16:15:48, natmet (две наташки)
marusiatina
и с теми, и с теми часто, в гости ходим к друг другу, в кафе сидим. Ну не совсеми ес-но, но из класса человек 10 любимых, из группы - 4. 10.10.2006 16:13:51, marusiatina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!