Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любушка (ex. Goodina)

Привет, неспящие красавицы!

Писала я про комбинезон, никто что-ль таких не носил? (O'Hara).
Сегодня про мужа ЛенУли читала - счастливая! А мой сегодня сначала сам (без моей просьбы) сходил за Коленькой в сад, привел его с подбитым глазом, а потом порезал и помял капусту (мы посолили). Я тоже очень рада!:)))
Завтра, может в магазин пойдем, технику присматривать, гляньте по ссылке про мясорубки.
И еще про шубы-дубленки, не успела обсудить, а хочется. Мне свекровь тоже предлагала в прошлом году такой вариант, я сказала: "Мама, это раньше кроме шубы-дубленки выбирать было не из чего, а сейчас так много новых современных практичных и легких материалов, что нет смысла покупать дубленку. Тем более, что ребенок маленьки, подвижный, один раз в снег упадет или на горке скатится и дубленке - конец. Но если Вам хочется, давайте купим ему дубленку, когда он станет постарше, "на выход"". И все, она подумала и согласилась.
И еще работу, нафиг, мне не предлагают...:))))
Ну в общем, обо все по чуть-чуть.:))) Жду ответов!
07.10.2006 00:32:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мегера Милосская
У меня Braun (1300 ватт) 07.10.2006 12:01:43, Мегера Милосская
Nightmare
У нас мясорубка Панасоник, 1300 ватт. Я довольна пока.
А остальное...:-) МОЛОДЕЦ:-_)
07.10.2006 11:58:39, Nightmare
♪Notka♪
у нас нет мясорубки, я блендером пользуюсь 07.10.2006 01:02:32, ♪Notka♪
Любушка (ex. Goodina)
У меня тоже есть блендер, но я хочу много фарша сделать, им неудобно и овощи некрасивой формы измельчает.... 07.10.2006 01:05:16, Любушка (ex. Goodina)
♪Notka♪
не знаю, фарша оооооочень много делаю, овлщи правда реже, но мне нра :)) 07.10.2006 01:08:37, ♪Notka♪
Любушка (ex. Goodina)
Дык, там по очереди мясо надо кидать, а мне хочется, чтобы толкатьтуда, а она сама крутит:))) 07.10.2006 01:10:28, Любушка (ex. Goodina)
Любушка (ex. Goodina)
Ссылку забыла:-) 07.10.2006 00:35:03, Любушка (ex. Goodina)
Любушка (ex. Goodina)
Я че, типа, в игноре?;-) 07.10.2006 00:57:46, Любушка (ex. Goodina)
Юффи
я просто не знаю, что ответить. у меня была браун. очень довольна 07.10.2006 01:00:15, Юффи
Любушка (ex. Goodina)
(Хихикаю). Спасибо, что хоть что-то ответила!!!! 07.10.2006 01:05:53, Любушка (ex. Goodina)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!