Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ленУля

Хваст про мужа :)

Ну, просто похвастаться :) какой у меня муж :)
Вчера забрал дите из сада, покормил (собстьвенноручно приготовленной жареной картошкой), уложил спать, напек оладьев, разбудил, покормил (оладьями), повел гулять/меня встречать, вечером, пока я дите укладывала - помыл посуду и собрал себя на работу (всякой еды на 2 суток :) ). А еще с папиной подачи Улька смотрит вместо мультиков всякие программы про подводный мир, рыбалку и подводную охоту. Вот :))
На самом деле, это он не только вчера такой, а часто :))
06.10.2006 11:31:50,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniata & Ксюха(2 ГОДА!!!)
"напек оладьев" - это просто мечта!!!Мой - максимум сварит картошку или макароны может:))) 06.10.2006 12:51:18, Siniata & Ксюха(2 ГОДА!!!)
ленУля
Ага. Это пока печет - мечта. а потом опять - муж как муж :))) 06.10.2006 13:43:11, ленУля
Особо впечатляют оладьи. Вот бы мой пек, а то я не умею:))) Может мастер-класс проведет? 06.10.2006 12:02:49, Миссис Клю
ленУля
Едва ли :) Он даже меня не учит :)) У нас разделение - оладьи - муж, пироги - моя мама или сестра, я - печеньки и шарлотки, свекровь - блинчики. 06.10.2006 12:08:05, ленУля
Везет. Я кроме шарлотки ничего не пеку, блины из блинной муки не в счет. А муж у меня здорово готовит мясо и рыбные супы варит. Ну и омлет у него - коронное блюдо. 06.10.2006 12:24:09, Миссис Клю
ленУля
Не, у моего "коронные" - картошка жареная, оладьи, плов, шашлыки и мясо разнообразное. Не умеет - каши, пироги и т.д. :)

А чего не печете? Я тоже считала, что я не пеку, а оказалось - фигня вопрос что-нибудь изобразить :) Только торты пока не решаюсь делать. И вообще редко все - времени нет.
06.10.2006 12:28:10, ленУля
Ой, я совсем про плов забыла. Плов он делает только САМ. У всех остальных, по его мнению, получается не плов, а рисовая каша. Но плов и правда обалденный. Он для него какой-то казан специяльный покупал. И шашлыки его даже друзья наши все просят замариновать, когда у них какие-то праздники. Но до вашего мужа, ПЕКУЩЕГО ОЛАДЬИ, ему далеко.
А не пеку, потому как душа у меня к тесту не лежит. А тесто, говорят, только с хорошим настроением надо делать. Вот супы, мясо, запеканки - это хоть с утра до ночи. А может и пора уж ломать стереотипы?
06.10.2006 13:17:57, Миссис Клю
такое бывает на белом свете???? Хотя мой муж тоже без меня неделю с младшей дочкой справлялся, но на столько подвигов подряд он не способен:) 06.10.2006 12:01:07, Родинка-мать
ленУля
А это был один большой Подвиг :) 06.10.2006 12:03:23, ленУля
natmet (две наташки)
А у нас дома это не подвиг, это жизнь))), ежедневная и ненавязчивая.
Я вчера (в кои веки) читала дома под одеялом... Потом только вечером покидала посуду в машину, остальное все на папе было))) Позднее выплыло, что он как-то так с Натальей договорился, что он еще и в комп успел поиграть)))
06.10.2006 12:10:00, natmet (две наташки)
ptitsa i ptenec
молодец! мой тоже мне очень помогает. 06.10.2006 11:38:40, ptitsa i ptenec
ленУля
И это приятно :)))
Просто у меня иногда ощущение, что не он мне помогает, а я ему :))))
06.10.2006 11:40:16, ленУля
ptitsa i ptenec
ну это нормально, мужчинам надо помогать. ))) 06.10.2006 11:42:30, ptitsa i ptenec
Морская фея
Если б не последняя фраза, я бы решила, что он сильно провинился :))) Вообще, классный муж, даже немного завидно :) 06.10.2006 11:37:05, Морская фея
ленУля
Да я сама балдею, когда есть время задуматься. А по жизни - все равно вечно что-то не так :))) 06.10.2006 11:39:36, ленУля

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!