Ой, мамочки :)
а какими десертами вы кормите лялечек? поделитесь каким-нибудь несложным и вкусненьким рецептиком, плиииз :)
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Питание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



значит так
взять клюкву (можно мороженную), залить водой и поставить варить. Когда закипит, немножко поварить и снять с огня. процедить. саму клюкву не выбрасывать, а отложить на тарелку. процеженную воду снова поставить на огонь, всыпать туда манки и сахара (не помню пропорций манки к сожалению. постараюсь узнать сегодня к вашему вечеру). поварить чуть чуть. потом отжать клюкву, которая отложена, влить в кастрюлю и сразу выключить (типа витаминов так больше будет). дать всему остыть. потом взбить миксером до пены и поставить в холодильник.
вроде так =) 06.10.2006 08:50:33, KengaLU





летом делали пюрешки через блендер.. с медом
Кстати, как долго вы делали все через блендер.. моя отказывается жевать... так чуть-чуть за компанию может.. а так чтоб хорошо поесть.. да еще и все жевать при этом - это не про нас.. 06.10.2006 22:47:52, ленка-пенка



Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.